Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Волжанка

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Neutral

О Волжанка

  • Звание
    мама-новичок

Посетители профиля

487 просмотров профиля
  1. Елеста, жаль я уж было обрадовалась
  2. Гамми, да мы тоже брали больше года назад и цена осталась прежней.Наверно на ваш коврик поднялась цена,а на наш нет.
  3. Волжанка

    Пылесосы Кирби

    Ко мне тоже приходили,мне очень понравилось.Если бы средства позволяли,купила бы в рассрочку.Хотя дороговато конечно,но аналогов больше никде не встречала. Теперь у меня и всех родственников почищенные ковры в квартире!
  4. белочка, я в журнале "Мой ребенок" вычитала А ты? Добавлено (29.09.2008, 15:26) --------------------------------------------- Елеста, посмотрела фотки со встречи и у меня возник вопрос,а нет ли у тебя сестры-двойняшки.Я была знакома с сестрами,ты похожа на одну из них.Правда давно это было,мож путаю.Но оч интересно!
  5. hsa, у нас в наборе с бортами и одеяло было,но пользоваться начали только сейчас.Прошлой зимой оно казалось огромным,тяжелым.С рождения(в ноябре) использовали пуховый платок,зашитый в ткань,как ба стеганый.Очень хорошо!И тепло,и по размеру подходит.А если не очень холодно,покрывальце детское.
  6. rishka, Эт я раньше вылетела с сайта,т.к. перестала в него выходить. А сейчас не смогла под этим же именем войти,я тундра в этих делах Долго мучиться не стала и сменила усе...
  7. А мы по совету стоматолога решили разориться на з/п РОК,помазали щеточку,дали Юле зубки чистить,а она сказала "кака" и вообще отказалась от чистки.А паста годна в теч. месяца после вскрытия.Обидно...
  8. Волжанка

    Малыш и пустышка

    Duldenko, Да уж,праздник то можно устроить,но после дите соску назад затребует.Наверно у тех народов от соски попозжее отказываются.
  9. Волжанка

    Малыш и пустышка

    Mukushok, Возьму на вооружение
  10. Волжанка

    Малыш и пустышка

    catty, а какого вы возраста?
  11. Я КОЗЕРОГ,и дочке положено было быть козерогом,но пришлось поменять программу и стать скорпионом.Юляшка первый скорпион в нашей семье,поэтому даже не знаю,соответствуем ли. По году всегда считала себя петушком,а оказалось-обезяна,т.к. вост.календарь начинается с февраля!
  12. Волжанка

    Малыш и пустышка

    И все-таки я подожду до двух лет...
  13. Волжанка

    Малыш и пустышка

    Боююююся! Еще и сиси нету
  14. Волжанка

    Малыш и пустышка

    Я так и планировала.Но она орать,требовать,я не устою и отдам ей. Думаю,мож бабушке сдать на недельку,пусть отучает.У нее лучше получиться.Так детей от груди отлучают,а я от соски
  15. Волжанка

    Малыш и пустышка

    Раньше тоже мы с ней спали только. А может не торопиться?В садик не ходим,может самой надоест
×
×
  • Создать...