Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Тайга

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Тайга

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина

Посетители профиля

396 просмотров профиля
  1. А вы какой любите? арабика, бразилия или не принципиально?
  2. У меня в сумочке кошелек, смартфон, таблетки от головы. Зимой бальзам для губ и крем для лица. А сейчас крем для лица заменила пудрой. Так как лето идет и в это время года пудра становиться более актуальной. Причем пудру лучше брать, которая хорошо поглощает жирность кожи. В этом плане мне очень нравится Compact Powder от Lambre. Несколько сезонов ею пользуюсь, еще ни разу не подвела.
  3. я несколько раз на али заказывала такого типа товары и часто опыт был отрицательный. Лучше заказывать так, чтобы была наша гарантия, чтобы можно было перед покупкой посмотреть. Я вот сейчас выбираю дочке умные часы. Но через али точно покупать не буду.,
  4. И как изменилась ваша жизнь после этого курса? Вернули вы мужа? Согласна все идет от нас самих.
  5. У меня в косметичке разные бренды «живут». Но если мне что-то сильно нравится, то могу эти средства не один раз покупать. Из последних моих покупок тональный крем Matting make up. Консультант Lambre очень хвалила и я решила попробовать. Легкая текстура, хорошо подстраивается под тон кожи. Ложится прекрасно, маскирует. Подозреваю, что на ближайшее время он станет любимчиком среди прочих.
  6. Тайга

    Каши

    У нас тоже овощи не в почете были.Но это только до того времени, пока я не стала добавлять в пюре смесь НАН. Тогда прикорм пошел намного быстрее и с аппетитом. :-))
  7. Тайга

    Запоры у малыша

    Нам массажики не помогали. Помогали только упражнение "велосипед" ножками и смесь нестожен, потому что она с пребиотиками.
  8. Интересно и с чем связано такое увеличение стоимости?
  9. Ну там по-моему по любому, даже если ты платишь за путевку, то плюс еще дорога оплачивается дополнительно. Т.е. если ты заплатил за путевку 65, то надо еще оплатить проезд. Кто этот конкурс проводит и как в нем можно поучаствовать? Пароли, явки можно... я может тоже хочу :vyazanie_young: и какие знаменитости там были? в кем удалось пообщаться?
  10. Скоро начнутся каникулы, а я вся в раздумьях, куда отправить ребенка на отдых? Не хотелось бы, чтобы все лето сидел дома. Знакомая подкинула идею, чтобы купить путевку в Артек. Но наверно это нереально или реально? И насколько там детям нравится? Кто-то отправлял туда своих детей на отдых?
  11. Если я и пойду на пластику, то только где-то после 45 лет
  12. Из новинок для лица мне очень понравился коллаген в капсулах Nature's Bounty. Т.е. это как альтернатива уколам красоты, но просто принимается вовнутрь, а не колется в кожу. И из своего опыта могу сказать, что лицо действительно преображается, не через неделю конечно и не на 10 лет молодеешь, но через месяц замечаешь, что рельеф кожи выравнивается, мелкие морщинки уже не так сильно видно.
  13. Я два года назад сделала себе прививку от гриппа и потом слегла на три недели с гриппом и с осложнениями. После этого сказала, что больше прививки делать не буду. Лучше попить для профилактики Эстер- с от Nature's Bounty. Это полезнее и безопаснее, и никакой химии.
  14. Тайга

    Запоры у малыша

    Запор может быть потому что мало полезных бактерий в кишечнике и это затрудняет переваривание и продвижение по кишечнику. Вам не назначали бифидобактерии принимать? Нам суперски помогла кисломолочная смесь НАН с бифидобактериями. Как говорится два в одном флаконе: питание и полезные бактерии. Стул сейчас регулярный один, а то и два раза в день
  15. да, такое иногда бывает. У меня есть подруга. Так на кормила грудью, но у дочки никогда не было колики, хотя подруга ела все подряд. А заю, что некоторые на диетах сидят и все равно мучаются с коликами.
×
×
  • Создать...