Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мусеня

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мусеня

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 02.05.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Матвей 10.01.2010
  1. Lizok, дорогое лечение? Сколько стоит прием? Если не секрет конечно. И большая ли у нее очередь, вот подумываю к ней записаться. Она точно без всяких приборчиков диагностирует и лечит? Мы в больнице лежали с отитом недавно, нас Зюзин вел, вот он тоже гомеопатией занимается, причем я поняла классической, предлагал нам иммунитет укрепить, чтобы не болеть так часто, но я чето засомневалась, как-то не верится в это. А сейчас все-таки решила, что надо попробовать, а вдруг поможет? Уж очень часто болеем. За 3 месяца 10 дей в саду были, остальные дома сидим.
  2. А врач-гомеопат занимается укреплением иммунитета? Задолбались уже болеть ((((
  3. Я вот сейчас пляжи в Лазаревском смотрю, понравился район пляжа Дельфин, правда там железная дорога рядом, но не прям под ней пляж. И галька там вроде мелкая на мой взгляд. Неужели в Дивноморске еще мельче?
  4. Девчат, а кто был в Дивноморске и в Лазаревском. Где лучше с ребенком? Нам 2,6. Думаем, может не в Дивноморск, а в Лазаревское. Но пугаеют дожди в сторону Сочи, и сейчас там холоднее судя по прогнозу, чем в Дивноморске. Хотя один человек мне сейчас написал, что живет в Геленджике и в Сочи всегда было теплее в любое время. Как вы думаете?
  5. Мусеня

    БАСКУНЧАК

    Классные фотки! Прям еще больше захотелось на Баскунчак!
  6. Мусеня

    БАСКУНЧАК

    Людмила, а вот если сыну моему 2 с половиной года, можно ли с ним туда? Кто вообще ездил с маленькими детками? И как там, очень жарко?
  7. Пожалуйста сбросьте в личку телефончик этой женщины-риэлтора. Спасибо!
  8. Девчат! Может кто отдыхал в Дивноморске и снимал там 2-х комнатную квартиру? Мы на днях туда уезжаем на неделю, уже вся измучилась поиском. На сайте нашла адреса, но не звонила. Может есть проверенный адрес? И недалеко от моря. И если нет адреса, посоветуйте: там, на месте уже, реально снять квартиру или нет?
  9. Сегодня получила направление, уже в садик смоталась к заведующей, узнала что дальше делать. Мы в 83 в Алису идем в 31 микрорайоне. Народу идет много за направлениями, но очередь очень быстро движется, что порадовало.
  10. Нам тоже позвонили вчера! Тоже не в тот сад куда хотели, сказали нет набора по нашей возрастной группе, но предложили в сад рядом с тем в который хотели. Завтра за путевкой в садик в управление поеду. Почему вам аж в следующую пятницу? Мы январские 2010 года.
  11. Я думаю, эта неделя в пролете. Только теперь аж 19 июня. На майские праздники выходные выпадали на оба вторника, не принимали, так как 15 мая, я так была, народу было просто тьма, человек 70 точно. Видно все после праздников решили узнать про очередь. А вот 22 мая я тоже была, народу уже меньше, человек 30. Так что я думаю, те вторники они не работали и не принимали в другие дни, и в этот будет также.
  12. Девочки, я отпишусь. Я ездила 22 мая, списки уже были готовы, кто в сад идет, нам сказали проходите. Мы январские 2010 года, нам уже почти 2 года и 5 месяцев. Сказали, что позвонят в ближайшее время, ждите, мы до вас еще не добрались, так как пока обзваниваем деток постарше. Но я все равно на иголках все 2 недели ходила, ждала, уже снова собиралась им звонить, но 2 раза пробовала в разные дни, не дозвонилась, бесполезно. И вот, в эту среду нам позвонили с управления. Но пока за путевкой в сад не пригласили, просто сообщили что мы попадаем в садик в этом году, что будут звонить мне на этот номер, ну данные сверили. И сказали, все, ждите, до 1 июля мы вам позвоним и пригласим уже за путевкой в сад. Так что мы теперь ждем, хоть успокоили. На одноклассниках девчата в группе писали, что 2010 год набирают 850 человек, я так поняла кто встал до июня в очередь. У меня просто дальняя родственница, сын ее в марте 2010 года рожден,но на очередь они встали в июне, и не прошли точно, им сказали в управлении. Но другие подруги в марте рожденные 2010 года и вставшие на очередь до июня, точно проходят, им уже тоже звонили. Так что ждите звонка. Кстати, там же в одноклассниках девочка писала, что 3-4 года набирают всего 460 человек вроде. И еще: звонят по дате постановки на учет. Я сначала думала, мы январские, почему не звонят, а потом дошло, что на очередь то мы встали в марте, и перед нами еще 2 месяца, например декабрьские 2009 года. Они кстати тоже в группу 2-3 года входят и в эти 850 человек, которые набирают, вроде так.
  13. Мы ходим в Бибигон. По поводу собеседования предварительного-это у них обязательно. Мы тоже проходили, но я так и не поняла для чего, если нас сразу после этого позвали заниматься. Просто дополнительная выкачка денег, я так поняла. Как бы обязательный пункт перед первым занятием. По поводу сменной обуви-я сначала брала ребенку и себе, потом девочки стали в носках, ну и я перестала носить себе обувь, стала просто разуваться, но в последний раз просили надеть бахилы на сапоги, чтобы дойти до зала, где занимаются с детишками, а там я разулась перед дверью. Сыну ношу обувь до сих пор, но у нас есть мамочка с девочкой, она ее тоже разувает перед дверью в последнее время. Так что они просто правила диктуют, а потом занятия через 2 можете от них отступить, потому что тяжело таскать и себе и ребенку обувь. Нам нравится в бибигоне, ребенок многому научился. И помещение там не обшарпанное, все хорошо. Преподы тоже хорошие. Вообщем всеми силами пытаются занять всех.
  14. Мусеня

    Хлебопечка

    Девчат, всю тему перечитывать времени нет. Хочу спросить: есть ли у кого-нибудь хлебопечка Филипс 9020. Если да, то как она? думаю такую взять...
  15. Мусеня

    Мультиварка

    Тоже почти решила купить такую же мультю. Вы уже давно ей пользуетесь, ну как Вам она? Я все сомневаюсь, а более дорогую не хочется.
×
×
  • Создать...