Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

land

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О land

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.07.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Male
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Сергей
  • Интересы
    Всем привет!! Люблю проводить много разных научных опытов, как для детей, так и для родителей! <br /><br />Являюсь организатором научное шоу «Чудеса науки»! В арсенале эксперименты с сухим льдом, химические превращения, нереальная физика, игры, танцы и многое другое! <br /><br />А для взрослых опыты с Жидким Азотом!
  1. land

    Что подарить дочке на 10 лет?

    Можно еще заказать научное шоу на день рождения!!!!
  2. Согласен с вами)) Нужно быть культурнее))) А таких случаев с маршрутчиками очень много))))
  3. Для начало необходимо на заднем стекле наклеить восклицательный знак, чтобы водители позади уже знали, что возможен какой-то резкий маневр!!! Ну еще можно и туфельку приклеить))) Я когда вижу эти знаки, всегда стараюсь уступить, пропустить!! Конечно, чаще пользуйтесь поворотниками и включайте их заранее)))) А самое главное....Ничего не бойтесь и будьте немного понаглее на дорогах))
  4. Срезу вспомнился анекдот... У мужика спрашивают... - у тебя сколько образований? - ну 5 - а кем работаешь? - да дипломы в метро продаю))) Я конечно немного удивлен, что можно в интернете купить диплом)))
  5. Ну чтобы хотя бы начать куда-нибудь инвестировать)))))) Нужно где-то заработать)))
  6. Телевизор давать смотреть можно))) ничего в этом страшного нет))) Да и в планшет играть тоже можно)) притом сейчас большое количество всяких обучающих приложений!! Все таки 21 век))) технологии должны облегчать жизнь))) Ну конечно все это должно быть в меру)))
  7. Сейчас в интернете полным полно разных видеокурсов))) Как платных так и бесплатных))) скачали и проходим их дома....пользы будет намного больше)))
  8. Ооо!! кстати не знал, что у нас второе высшее всегда платное))) понятное дело заочное))))) но думал, что если на очку поступаешь, то можно и второй раз бесплатно учится))) Интересно, а от количества уже имеющихся дипломов на руках цена следующего высшего образования как-нибудь зависит???
  9. я одно время покупал мороженный шашлык!! прикольная штука....положил в микроволновку...подогрел....получается прям как только с углей...вкусный))
  10. Это со стороны так легко советовать....говорить иди к своей мечте, учись, дерзай))) По мне, так это будет не то что сложно, а очень сложно))) одно дело получать второе, третье высшее заочно, а другое идти второй раз на очку))) Да и при том...Вы уверены, что будете работать по этому образованию....а может также положите этот диплом на полку, как и два других))) А есть ли по данному образованию бюджетные места?? А сколько человек на место обычно поступает))) а сколько стоит образование, если поступать на платное?? это вам надо сходить на день открытых дверей в универе и все вопросы уточнить)))
  11. Решили заменить в ванной комнате все трубы на пластик! Посоветуйте хорошего специалиста...ну конечно хотелось чтобы было качественно и желательно не очень дорого....какая сегодня средняя цена за работу?? может кто делал...подскажите)) вопрос актуален для красноармейского района!
  12. land

    Ходячие мертвецы

    Ну 11 сезон это уже совсем перебор!! я 10 устал смотреть)))) в конце 9 сезона Дина убьют))) а в начале 10 сезона он превратится в демона)))) так что проматывая серии, вы в принципе ничего не потеряли)))
  13. Слышал, что дым от этих шашек очень вредный))) потом замучаетесь проветривать помещение! У нас тоже появился грибок в комнате....прошли белизной несколько раз....покрыли грунтовкой от грибка и потом поклеили обои.... в итоге уже как год не беспокоит!
  14. land

    Ходячие мертвецы

    Мне тоже понравился сериал))) Интересно, какая же будет концовка))) Еще смотрю сверхъестественное)) Только чет они уже с количеством сезонов перемудрили!
  15. Соглашусь с DIZZY, чтобы зарабатывать хоть какие-нибудь приличные деньги нужно быть специалистом в какой-нибудь области! а вот все эти клики, опросы, приглашения.... на этом много не заработаешь)))) если только на интернет))) Блог....это конечно хорошо...но только в перспективе примерно на год....нужно будет потратить кучу времени и сил на его раскрутку, чтобы он хоть немного начал приносить прибыль))) Написание текстов…работа хорошая…но не для всех))) сразу может не получиться))) По мне так самый интересный заработок дома…это дизайн и обработка фотографий…материала в интернете просто нереально много….да и платят хорошо…можно найти какого-нибудь фотографа и помогать ему с обработкой фоток, если он не успевает! А если освоить дизайн сайтов, например, то можно даже очень неплохо зарабатывать))) а начать можно вообще с дизайна для групп вконтакте! А так быстро срубить денежки в интернете не получится, только если кого-то обмануть))))
×
×
  • Создать...