Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Dasha Nikitina

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dasha Nikitina

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.01.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Дарья
  1. Dasha Nikitina

    выездная регистрация

    Меня закидают помидорами или еще чем-нибудь, но мне выездная регистрация у родственников на свадьбе не понравилась. Сопливо так, меня чуть не стошнило. Еще хуже, чем в загсе.
  2. Мы для друзей создавали мероприятие в ВК, а для родственников я приглашения делала сама. Вышивала.
  3. У нас была свадьба в кафе "Bellezza", в центре. Раньше никогда там не бывали и поэтому опасались. Но было все отлично. Все было расписано и распланировано по времени, если были какие-то накладки, то быстро все это решалось, при чем через меня. На 50 человек было 2 официантки. Обслуживание быстрое и незаметное. Порции большие, блюда вкусные и сытные. Осталось много всего, нам все с собой отдали. Остались всем довольны.
  4. Dasha Nikitina

    Выкупы невесты

    Терпеть не могу всякие традиции, потому что слишком много их придумано, половины того, что есть сейчас раньше не было. Поэтому у нас не было никакого выкупа.
  5. У нас была свадьба, которую можно по нынешним временам назвать бюджетной. Отказались от всякой ерунды, не только потому, что хотели сэкономить, а просто не нравятся нам всякие "нарядные" машины, украшения залов, стандартные платья. Платье шила, по своему эскизу, вышло очень и очень недорого. Но получилось шикарным. Вдвоем мы расписались, меня в ЗАГС отвез отец, муж приехал на своей машине. Банкет был на второй день. Фотограф знакомый, прическу и макияж делала сама. Букет тоже, из бисера и лент. "Со стороны" был только ведущий, и в нем мы не ошиблись. Обошлось все в среднем в 150 тыс., окупилось все полностью и в несколько раз. А гости (их было человек 50) все сказали, что лучше свадьбы и не видели - все было очень душевно, по-семейному.
  6. Dasha Nikitina

    Свадебные приметы

    Любые свадебные. Касательно торжества, внешнего вида, взаимодействия жениха и невесты, с гостями. Распространенные и не очень.
  7. Девочки, верите ли вы в приметы? Скажите, соблюдали ли вы свадебные приметы и какие именно?
  8. У нас была свадьба для нас, а не для кого-то. Оплачивали сами и все сделали под себя. Никакого выкупа, никаких идиотских традиций, только наша любимая музыка. Платье мне шили, оно нетипичное, стилизовано под 19 век, из качественных тканей, но обошлось раза в 2 дешевле "нормального" платья из салона. Ведущий был на высоте, мы сразу все обсудили и он помог сделать наш праздник незабываемым. Я веселилась и танцевала, никаких нервов и проблем, все было продумано до мелочей. Мы с мужем получили удовольствие, да и все гости сказали, что наша свадьба была лучшей из тех, на которых они когда-либо бывали.
  9. А мы в субботу сходили в Ревод на открытое занятие! Было все так, как действительно для деток первое занятие проходит, только родители вместе с ними сидели. Мы сразу выучили песенку, My name is Liza говорим) Сразу написали заявление, будем ждать, когда группа наберется)
  10. Никак мы не решимся никуда пойти. В садике увидели объявление, в Реводе на тракторном день открытых дверей в эту субботу. Сходим посмотрим, что там будет.
  11. А мы хотим на английский походить, никто случаем не знает, куда на Тракторном можно? Нам поближе к дому надо. Советуют Ревод, возле Диаманта - почти напротив нашего дома. Как думаете, стоит туда?
  12. А у вас никто из знакомых туда детишек не водит? А то я хочу в проверенное место, одни говорят, там хорошо, другие - что не очень.
  13. Спасибо, я и там отписалась, может, там что-то доброе скажут :botan:
  14. Девчонки, кто знает, куда на Тракторном ребенка на английский поводить?
  15. Dasha Nikitina

    Эпиляция

    Я шугаринг обычно делаю в интимных местах. Сначала покупала, теперь сама варю. Через раз, правда, получается, не знаю, отчего это зависит.
×
×
  • Создать...