Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Katerina88

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Katerina88

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Катерина
  • Дети
    Владислав, 12.03.2009
  1. Девочки, зарегистрируйте меня кто-нибудь, плиз!!! А то я давно-давно регистрировалась, но так и не звонили, думаю, может пропустила когда звонок... Спасибо :good_friend:
  2. Светлана, огромное Вам спасибо за елку!!! Были впервые в Казачьем, очень понравился - необычный, небольшой, камерный..Прекрасное представление! Актеры молодцы, что потом со всеми фотографировались! Так понравилось, что захотелось еще, стояла и думала, сколько же еще лет у меня есть, пока сын совсем не вырастет для посещения следующих елок в Казачьем театре)) Не перестаю восхищаться Вами лично, Светлана, и Вашей деятельностью! СПАСИБО!!!
  3. Дата и время перевода:19.12.2016 11:11:58 Сумма перевода:500 RUR Номер карты отправителя:554759 **** **** 5977 Номер карты получателя:481776 **** **** 8096
  4. Светлана, перепишите нас, пожалуйста с 24-го на 25-е декабря в 10.00. У нас 1 взрослый, 1 детский+подарок.
  5. Светлана, добрый день! Запишите, пожалуйста, 24 декабря 10.00 1 взрослый+1 ребенок+подарок.
  6. Katerina88

    Школы Краснооктябрьского района

    А есть первоклашки из кадетского класса 13 школы?
  7. Везде задержка пособия? Красный, ничего не слышно?
  8. Подскажите, а малоимущим никакие выплаты к школе не положены?...
  9. Девочки, подскажите, сейчас на каких условиях можно встать в эту нескончаемую очередь? Если в квартире 50 м2 прописаны я с ребенком и еще двое человек и у нас с ребенком статус малоимущей семьи, мы можем встать? И что это может дать? Просто первый раз слышу...
  10. Девочки, приезжает популярный инструктор по йоге из Москвы! Работал со многими выдающимися спортсменами! По вопросам пишите в ЛС) "ЙОГА + КРАСИВОЕ ТЕЛО"с Алексеем Кушнаренко🙏 ⚡КТО БУДЕТ? Алексей Кушнаренко. 🎯Опыт работы в йоге и фитнесе: Йога - инструктор в фитнес центрах Москвы. Мастер классы по фитнес йоге в Арабских Эмиратах. Составление программ питания для спортсменов-вегетарианцев. 💪Тренировочный стаж: 15 ЛЕТ 🎓Образование: Высшее, кандидат технических наук. Сертификат инструктора по Шри Шри Йоги (Индия, Бангалор), Курсы здорового питания в школе Аюрведы (Индия, Бангалор). Мастер-классы: Сидерского, Лаппы, Баранова. Фитнес - TRX (функциональные тренировки), работа с травмами, спортивное питание. 🏆Спортивные достижения: Участник открытого чемпионата по пляжному бодибилдингу Mens Physique, КМС по силовому троеборью в 2005 году, КМС по русскому жиму в 2013 году, с 2007 по 2011 танцевал в шоу балете Аллы Духовой. ⚡ДЛЯ КОГО ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ? Для всех кто практикует йогу (новички и продвинутые), всех кто хочет проработать мышечный рельеф, но не знает с чего начать, всех кто отстраивает рацион питания, но остались вопросы, всех кто хочет набрать мышечную массу и наоборот постройнеть. ⚡ЧТО БУДЕТ? 📋Лекция: Сбалансированное питание. Аюрведический подход к приему пищи. Почему мы едим и не можем похудеть, или наоборот набрать массу? Зависимость от сладкого. Рацион питания спортсменов вегетарианцев. 👫Практика: 1. Утренние практики для повседневного применения, массаж, лица, активизация гормональной системы 2. Фитнес-йога. Силовые статические асаны, проработка рельефа тела. 3. Балансы, для чего они нужны, активизация двух полушарий мозга. 4. Раскрытие тазобедренного сустава, растяжка. 5. Проработка глубоких мышц живота, асаны лежа. 6. Расслабление, глубокое погружение в шавасану. ⌚В конце сессии: вопрос-ответ. ⚡МЕСТО И ВРЕМЯ? 25 июня 14.00-17.00 г.Волжский, Оломоуцкая 23 а, йога студия "SHANTI" 26 июня 15.00-18.00 г.Волгоград, Парк Хаус, йога студия "SHANTI" Стоимость участия: 1000 р.
  11. Мне ответ пришел, что на 2015 год финансирование по обращениям граждан не предусмотрено..
  12. Материальную помощь, которую на Гагарина оформляли тоже отменили с 2015 года..
×
×
  • Создать...