Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Дарья89

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Дарья89

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Дарья
  1. Сегодня малыш не ест даже после сна, берет грудь во сне, тут же открывает глаза и отворачивается! Ночью сосал раза 3!
  2. Спасибо большое! Больше всего боюсь, что откажется от груди, я очень хочу продолжить кормление грудью, не может ли это быть началом отказа? Сосем пустышку, отучать или можно оставить? Без пустышки тяжело уложить спать, невничает, кричит, выгибается, грудь не берет в таком состоянии ни в какую, засыпает только при укачивании и с пустышкой!
  3. Еще у меня поток молока сильный, ребенок начинает сосать, чувствую прилив, ребенок отрывается, а из груди бьет струйка! Это нормально?
  4. Количество порисованы ночью считается?
  5. На засыпание не получается, только когда просыпается, попробую посчитать, спасибо! Просто страшно очень, у меня ощущение, что он вообще не ест ничего!
  6. Здравствуйте! Ребенку 3 месяца, последние 5 дней стал плохо есть ( полностью на гв), ест только после сна пока сонный (сосет максимум 5 минут), за день удается покоримить 3-4 раза и ночью 2-3 раза, если бодрствует-отворачивается от груди, если заставлять-начинает плакать! Сцеженное молоко и смесь тоже не ест! Были у педиатра воспалительных процессов не обнаружила! Ребенок весел, спит хорошо! Только не ест совсем! Прибавка за последний месяц- 500 гр. за это время в рационе ничего не изменялось, беременности и месячные нет! Помогите пожалуйста!Спасибо.
×
×
  • Создать...