Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Zhenya

Свои люди
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zhenya

  1. Zhenya

    лицей № 2

    Francaise, спасибо, успокоили немного) Будем ждать информацию по сборам тогда)
  2. Zhenya

    лицей № 2

    Francaise, спасибо за ответы. Сборы это первого сентября? Или раньше должны быть? По поводу программы и рабочих тетрадей ничего не знаем. Когда документы подавали, сказали ближе к сентябрю обращаться, обо всем узнавать. С конца Июля звоню, никого нет в школе, чтобы хоть что-то узнать. Может правда проворонили что-то...
  3. Zhenya

    лицей № 2

    Привет! Мы идем в первый класс) Правда еще ничего не знаем, ни к кому идем, ни время сбора на 1 сентября. Какое-то собрание будет для родителей первоклашек, кто-нибудь знает? Или мы что-то пропустили? Звоню периодически в школу, но там никого нет, все в отпусках, секретарь говорит. Вопросов очень много. Кто может, ответьте хоть на какие-то))) 1. В школе сказали учебники покупать не нужно. Но я как-то сомневаюсь, в каком их выдадут состоянии. Стоит сразу купить, до школы? Или получить сначала, а потом, те состояние которых не понравиться-купить? 2. Кто-нибудь знает, к какому учителю попадает? Или это тайна покрытая мраком до 1 сентября? 3. Каких цветов рубашки можно под форму? Любые? И можно ли что-то помимо рубашек (водолазки, тонкие кофты и т.д.)? 4. Что за галстуки, о которых тут пишут? Ни в школе, ни на Мира 19 их не видела. Девочкам они тоже нужны? 5. К канц.товарам есть особые требования? Например тетради какие-то особые? Или просто брать стандартный набор - клетка, пропись?
  4. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    Девочки,кто смотрел в понедельник про стафа,что он там говорил про любимую девушку?
  5. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    Мда уж, хороший пиар))) Нам не понять этих творческих людей))) Было бы интересней, если бы все за рому проголосовали (как и было), а он из всей толпы должен был бы выбрать с кем поделиться. И вообще конечно Диана случайно к нему прибзднулась, деньги ни за что получила. Не будь она с Ромой за нее никто бы не проголосовал. Ну, кроме странной женщины Габи Мне кажется Рома так сказал, чтоб совсем лошком добреньким не показаться) Как сказала Эвелина-валенком)
  6. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    Ну Рома победил не потому что любимчик Фриске. А почему ты решила , что Диана протеже Мамедова? я за Рому рада, за Диану не очень. Да и некрасиво она поступила шагнув на 600 тыс. Мне кажется Рома бы до миллиона дождался, чтоб пополам поделить. Да, Настю прям не хило опустили) Ну Стаф же вроде говорил в рекламе что у него есть любимая) Хотя я слабо представляю как можно такое вытворять на всю страну, если у тебя есть девушка
  7. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    Мне кажется,чтоу Собчак так много работы,что она себе не сможет позволить3 месяца тусоваться в Мексике. Фриске далеко не такая востребованная как Ксюша. Финалиста или победителя?)))
  8. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    В смысле? Вы где живете что у вас вечером в повторе идут каникулы?
  9. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    А я не хочу что бы девчонки выигрывали. Диане мне кажется эти деньги не очень нужны, да и не достойна она победы по-моему, очень уж не красиво себя вела за частую. А Даша говорит что у нее много долгов, типа надо расплачиваться, а сама до этого говорила что они каждый день с подругами в Майами тусят и бухают. Просто надо бухать прекратить ночами, что бы днем работать можно было. Короче, я за мальчиков!
  10. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    Вот, точно. Всех девок бы убрать, а троих парней оставить
  11. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    Я думаю Женя из тех людей которые не умеют проигрывать совсем. Она теперь на г..но изойдет, знаю я таких. Искренне верят что они самые лучшие а все остальные .....
  12. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    100 проц. Хотя я считаю что и он и Кирилл достойны реально. Просто Рома самый искренний и простой, а это беспроигрышный вариант что бы тебя любили.))) А Кирилл реально самый сильный, его там реально все не переваривали, а он все выдержал, и даже заслужил хорошее отношение к себе, при этом ни кому ничего не лизал
  13. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    Завтра будет очень интересная серия судя по анонсу)))
  14. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    Мне кажется Рома реально искренне выбирал, его ответ Жени покоробил наверное. ДДумаю если бы он мог, то выгнал бы Женю и Дашу, а Кирилла и Тиму оставил бы
  15. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    АААААААААААААА! Женя обломалась! Злую шутку с ней сыграла как раз ее самоуверенность! Тима прям очень достойно себя показал сегодня!
  16. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    Я тоже не хочу чтоб женя выиграла, такая самоуверенная она, прям бесит. И за Кирилла тоже теперь болею, но он не выиграет мне кажется 100 %. Мне кстати кажется сейчас, что интриги начнутся исключительно в рядах девочек, за то кого выгнать и т.д. Среди парней там игроком коварным только Демид был, и тот ушел, оставшиеся мальчики будут просто тусоваться в кайф.
  17. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    Ну как вам сегодняшняя серия? Главные заговорщики отправились домой) Четко конечно получилось, прям как по сценарию, больше всех парились что бы не уйти, так долго думали как все обставить, и ушли! мне кажется он просто до последнего надеялся , что с Настей что то получится, она ему реально нравилась очень, поэтому и крутила им как могла. А вчера когда она сказала что в первую очередь спасет Демида, прозрел)))
  18. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    ППКС Недолюбливают его как раз из за стафа, у него изначально была к нему неприязнь, а стаф там был же типа за главного, вот все и не любили того ,кого он не любит.
  19. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    Да уж, Диана это трындец какой-то. По-моему она была пьяна с самого утра. Хорошо что хоть Настя не ведет себя так же с ней, а -то совсем обезьянник был бы там. Мальчики отвратно и правда себя вели, я о Тимуре и Роме, разочаровалась прям в них. А вот Кирилл стал мне больше нравиться после вчерашнего эфира. Женя все больше бесит меня, такая лиса...
  20. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    Атаковать...) Словечки знакомые) от куда инфа? Я думаю Рома, Тима или Женя. Настя врятли, участники ее не очень любят
  21. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    Это точно! Весело будет)
  22. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    А как вам Кирилл? Такой он трогательный по-моему) Ему Настя нравится, а он не знает как к ней подкатить, стесняется)
  23. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    Все стали дине отдавать фишки, а она испугалась ответственности на голосовании, и начала их обратно раздавать. Женя кстати прикольная внешне, когда вся в поряде. С фотосессии фотки клевые там, где она в бежевом платье.
  24. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    Ну, Тима же сказал, что она для него слишком взрослая) Мне кажется , он ее может максимум как друг поддержать А она что, голая купалась? Я не видела такого. Видела только в купальнике. Купальник,кстати, не очень какой-то))) Да и фигура так себе... В общем злыдень я )))
  25. Zhenya

    Каникулы в Мексике

    http://vkontakte.ru/id336279
×
×
  • Создать...