Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MODISTKA

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MODISTKA

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.03.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Дзержинский р-н, ул. 8-ая Воздушная 30/40
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Гектор 4 июня 2009г
  1. а фонтан который "квадрат"? я правильно поняла? который перед волгой?
  2. MODISTKA

    Кто шьет по журналам "Burda"?

    я шью по бурде. Шью на заказ и себе. Выкройки из буды кручу-верчу-переделываю! так что всегда получается что-то интересное))))
  3. И мы с Гектором пойдём на парад! я ждала его с осени! наконец-то! Так что если увидите Древнегреческую колесницу ,знайте, это мы!))) костюмы сшиты и кони уже запряжены!))))))) говорят что будет тепло. и солнце . сегодня последние дожди мы делаем. я и подруга. Муж отказался((( а жаль. из него вышел бы отличный грек
  4. адрес не знаю, но могу объяснить. Есть поворот напротив входа в царицинский. Заходим в поворот на скад, поворачиваем на право и там предпоследняя дверь. Вывесок нет, можно спросить, если что. Там поднимаемся на 3 этаж. Не знаю как сейчас, но год назад лист картона (больше чем ватман) стоил от 30 до 60 р. В садко намного дороже.
  5. кстати, совет про изгибы ещё из практики по макетированию в универе) нужно взять канцелярский нож и метал. линейку и провести по всей длинне, как бы отрезая, с небольшим нажатием, что бы надрезать , но не обрезать! изгиб - идеальный! дизайнерскую бумагу можно недорого купить в "береге" около ж/д. там склад. уже 4 года там всё беру.
  6. спасибо! клею на момент-кристал. Очень прочно и без следов. Спец. клеев не покупаю, зачем же переплачивать. а куски копи! у меня их много, после пошива одежды не выбрасываю... много всего остаётся... недавно купила сухоцветы и скелетизированные листики, позже покажу что из этого будет! :)
  7. MODISTKA

    Семь Ветров

    Спасибо!
  8. Хочу показать и свои отL]крытки! делаю на заказ!
  9. MODISTKA

    Семь Ветров

    всё кроме верхней подкладочной одежды. а так платья, брюки и т.д. Заказы принимаю. Но в основном вконтакте. Там моя штаб-квартира) все эскизы и модели там. сейчас фото скину. платье из шелка. Болеро из стрейч-атласа. Майка с собственной вышивкой "английский автобус"
  10. MODISTKA

    Семь Ветров

    в этом ты безусловно права.... хотя я болею постоянно...как сын со мной живёт...
  11. MODISTKA

    Семь Ветров

    я ещё не люблю по парку гулять. Чувствую себя истуканом уже после 3 круга... мы в парк хаус ездили...ненадолго зашли, согрелись и обратно) как-то грустно по парку гулять. тоскливо.....
  12. MODISTKA

    Семь Ветров

    кажется да... какая у тебя коляска? мы сегодня поле поликлиники наверное пойдём.... около 4х...
×
×
  • Создать...