Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Листва

Свои люди
  • Публикации

    3 225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Листва


  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста телефон тренера. Занятия по каким дням?

    Здравствуйте! Понятия не имею. Сын ходит на плаванье в искру. Слышала там не однократно про синхронисток. Тренер у них девушка молоденькая. Позвоните в бассейн, вам всё расскажут))


  2. А чем, собственно, детская стрижка отличается от взрослой? Везде стригут детей, другой вопрос- сидит ли ребенок в процессе стрижки как положено? Далеко не каждый. А теперь скажу с точки зрения парикмахера. Стричь детей в разы сложнее взрослого. Во-первых, конечно, из-за того, что крутятся, вертятся, чешут, облизывают и т.д.... а в это время у мастера острые ножницы в руках... во-вторых, специфика детского волоса... он мягче ( как правило) и часто реже. При этом мамы ( не все, конечно) хотят стрижку с выкрутасом... и при этом детская стрижка , как правило, стоит меньше. В общем, заинтересованности у мастера, как правило, нет, мягко говоря.

    Поэтому рекомендую искать специализированную детскую парикмахерскую, если средства позволяют.


  3. В личку написала уже.

    По опыту (неоднократному и чуть печальному) - это должны быть несколько мастеров. Плитку - плиточнику, сантехнику - сантехника. И т.п.

    Спасибо!

    Я вот, честно говоря, наоборот надеялась, что всем будет заниматься один человек... нам нужно выложить душевую нишу, я даже не знаю как этим могут заниматься разные люди(


  4. Здравствуйте! Девчат, нужен человек, который грамотно и качественно переделает всю ванную комнату. Нужно: положить плитку везде, сделать душевую нишу и поддон, установить смесители, раковину, поменять унитаз. В общем, работы много- от сантехники до плитки. Посоветуйте, пожалуйста! Территориально- красный


  5. Светлана, практически любой цветочный ларёк. Мы после последнего звонка искали шары, полгорода проехали, везде гелий закончился. Нашли на 33 столовой в цветочном ( где ермолино)


  6. А в цифрах? ну просто интересно. Гамма Сириус, к примеру, на четверых с завтраками стоил 6000 с 1 по 5 мая. Сигма была дешевле, но мы бронировали до того, как она открылась.

     

    Просто интересно, вдвое ниже - это, получается, 3000. По 750 р за ночь на четверых с завтраком? Действительно там и такое можно найти?

    В цифрах- номер на 4-х 1200р. Завтрак? Не вижу вообще проблем с завтраком. В номере была кухня- это раз. В 300метрах столовая ( я, кстати, о той же, что рядом с сириусом)- сели-поели. Кстати, очень ее рекомендую))


  7. А сколько сейчас эти гостишки частные стоят? я хоть убейте не пойму, как они там выживают, имея под боком Сочи Парк отель и Гамма с Сириусом?

    Мы были в апреле, совсем не сезон. Цены в 2 раза ниже Сочи парка ( даже учитывая акции и скидки) и Сириуса. И да, свободных номеров не было.

    Про стоимость в сезон не скажу.


  8. Там железка рядом, грохот стоит и днём и ночью.

    Железку не слышно. А вот дорогу слышно. Если искать жилье рядом с морем, то железка тоже будет рядом, ибо она по береговой линии идёт. Для экстремалов есть масса вариантов "подальше". Только не стоит забывать, что с моря придётся идти в гору.


  9. Девочки, в Лоо- гостевой дом "волна " декабристов 119. Вот инста хозяйки

    https://instagram.com/ta_tiana_more_sochi?i...d=1o8k4d7u82ufc

    Бронируют у неё много и быстро, резину не тяните. Я вечером за комп сяду, напишу подробнее.

    Или киньте в личку номер свой, на вайбер фотки скину и всё расскажу


  10. Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона скаутов. Не могу добиться информации по поводу летнего лагеря. Интересуют скауты, которые НЕ в орленке. На сообщения в вк не отвечают, номер телефона не найду. Сын каждый день спрашивает, а мне ответить нечего.


  11. Добрый вечер! девочки, а есть какие-то прикольные шары с надписями? Мне нужны маленькому мужичку, что-то типа " крутой перец ", "реальный чел"... ну, в таком духе..

×
×
  • Создать...