Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Novsvetlana

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Novsvetlana

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  1. Девочки, хочу поделиться горьким опытом. Буду рада, если мой отзыв кому-то поможет избежать стать жертвой мошенников. По объявлению выбрали аниматора к Дню Рождения дочки, искали исключительно Медведя из м/ф "Маша и Медведь", т.к. это любимый дочкин персонаж. Связывалась и договаривалась с Надеждой Калединой, номер тел. 8-903-47***-23, "Корпорация волшебных дел" (или "Праздник каждый день"), она мне предложила их ростовую куклу Медведя и прислала ее фотографию, нам понравился: Всё хорошо, договорились... Дочка ждала любимого Мишку из мультика... Но на наш праздник пришло это: "Ожидание и реальность" :jest_1: Дети даже не могли понять, кто это, называли "собачкой" Но было уже поздно что-то выяснять, да и не до этого((( Аниматора оплатили. Потом Надежда по телефону извинялась, что так получилось, говорила, что она не в курсе, что это махинации аниматора. В качестве извинений дали нам подарочный сертификат на заказ аниматора, убеждали, что такое больше не повторится, что репутация им дороже! На следующий День Рождения мы решили воспользоваться данным сертификатом, заранее договорились с Надеждой о времени и месте, всё хорошо... Дочка ждала..., но на ее праздник никто не пришел! А на телефонные звонки Надежда перестала отвечать. Вот так были "подпорчены" два Дня Рождения дочки...
  2. Собираемся покупать в собственность участок ИЖС со старым сгоревшим частным домом на нем. Планируем строить на нем новый дом. На публичной кадастровой карте этот участок попадает под категорию земель 142001020400 "Для иных видов жилой застройки" (подвид категории 142001020000 "Для многоквартирной застройки"). 1) Как лучше поступить: купить дом с участком (а потом строить дом как "реконструкцию" старого) или купить участок без дома, а дом просить бывших владельцев ликвидировать? 2) Будут ли проблемы с разрешением на строительство или с "реконструкцией" существующего дома?
  3. Девочки, в детской поликлинике "Югмед" по ул. Козловская 33 в апреле принимает бесплатно по полису ОМС детский гинеколог :v_ladoshi:
×
×
  • Создать...