Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

марчелла

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О марчелла

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  • Дети
    Илья 10 августа 2012
  1. марчелла

    Отдам,ищу растения-2

    Девочки, листочки фиалок с корешками, могу отломить "денежное дерево", есть отросток декабриста с корешками- поменяюсь на что-нибудь цветущее. Жилгородок
  2. Девочки, я недавно по случайности начала у бабулек прикупать фиалочки, а вот названия не знаю, может подскажете? . Заранее спасибо, могу поменяться листочками(есть укорененная и пророщенная белая) на какую- нибудь другого сорта.
  3. марчелла

    Глоксинии

    Девочки, фото цвет искажает, она темнее и окантовки почти нет
  4. марчелла

    Глоксинии

    Девочки, сегодня на рынке от жадности урвала у бабули глосю, а название не спросила, может подскажите?
  5. Что-то давненько тоже на форум не заглядывала. Мои одни из последненьких , , , .
  6. Девочки, у каждого свой организм и реакция на эти препараты. Я иногда пропиваю курс, реакции кроме сухости во рту нет вообще, а для меня это даже +, т.к. простую воду забываю пить или вообще не хочу. Результаты есть, нормальные и даже очень, но"держать себя в руках" все равно надо, хотя бы не есть сладкого и выпечки, мне на нее все равно например. А то, что если пить его правильно, привыкаешь жрать(извиняюсь за грубость) меньшими порциями. Если купили и видите противопоказания в организме-лучше бросьте это дело!
  7. В банке маринованное: на 1,5 л банку: около 1 кг сала, порезать прямоугольниками примерно 7*5, натереть солью и черным перцем. Укладываем в банку плотно, каждый слой хорошо пересыпаем мелко нарубленным чесноком.Рассол: 1,5 - 2 ст воды развести с солью(я проверяю плотность рассола так-если плавает сырое яйцо, значит соли достаточно), прокипятить и остудить. После того как рассол остынет, залить ним сало и прикрыть на 5 дней крышкой для закатывания. На 6 день закатать сало или накрыть плотными капроновыми крышками. Хранится очень долго, а по вкусу этот рецепт понравился больше всего.
  8. Ищу работу с графиком 5/2! Общий стаж 9 лет в разных направлениях, образование средне-специальное и незаконченное высшее. Полное резюме здесь: https://www.avito.ru/volgograd/rezume/menedzher_584736077 Желательно Дзержинский район
  9. Предложили вакансию менеджера(куда именно только после собеседования). Интересуют отзывы, стабильность компания и т.д.
  10. Девочки, что можете сказать об этой компании "ANM Group "?
  11. Девочки, дайте совет как быть, моя мама уже более 15 лет не работает по специальности (детская мед.сестра), в связи с увольнением, решила попробовать работать по проф-ии, а с чего начать не знает. Нужно ли ей вновь обучаться и повышать квалификацию?
  12. Девочки, а что можете сказать о вакансии в УФССП Судебный пристав-исполнитель?
  13. Девочки, сама прошла стажировку 14 дней, никто ничего не заплатит, оклад 11000 р - 13%, лишают за все, нагрузка неимоверная, будете обслуж-ть весь ЮФО! По -поводу "не подошли" проходили такое, за эти 2 недели вы им принесете звоночки входящие, которые обслужите, а они соответственно оплачиваются заказчиком колл центра. Люди бегут оттуда пачками и я вместе с ними!
  14. Этот cool центр, обслуживает Ростелеком и их дочернии компании, з/п обещают хорошую, а на самом деле платят минимум, нагрузка ужасная, лишают за неверно сказанное слово и опоздание в 1 минуту. Если говорить общими словами - это конслагерь. находится на ул. Мира 16
  15. марчелла

    Топиарии

    Еще один топик готов сегодня
×
×
  • Создать...