Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

SSF

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О SSF

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 19.02.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский район
  • Имя
    Светлана
  • Интересы
    музыка,цветоводство, кулинария, дизайн интерьера
  • Дети
    Глеб Юрьевич Лобанов 29.06.2008

Посетители профиля

464 просмотра профиля
  1. SSF

    Где вы ремонтируетесь?

    Если нужен мастер для Форда, то лучше Владимира на ул. Автотранспортной просто нет. Отличный диагоност, золотые руки, делает все на совесть, с гарантией. Сама чисто случайно нашла его, тоже по отзывам,теперь никуда на ремонт больше не езжу, кроме него, даже не смотря на то, что находится довольно далеко от моего дома.
  2. Простите, что влезаю. А можно подробнее про операторов? Где требуются? Какие условия. У меня катастрофическая ситуация. 3-ю работу за год меняю.
  3. SSF

    контагиозный моллюск

    у моего ребенка было очень много этих моллюсков на протяжении примерно 6 месяцев. Сначала несколько штук, потом разраслось до невероятных размеров, нас тоже направляли на всевозможные лазерные и прочие удаления. Мы проконсультировались у многих специалистов, в том числе и в частной клинике, ясно было только одно,что нужно укреплять иммунитет. Принимали виферон, пили для кишечной флоры препараты, ну а местно просто давили их. Муж держал и отвлекал ребенка, я, вооружившись спирторовй салфеткой, обрабатывала поверхность, выдавливала, снова обрабатывала и зеленкой замазывала места, где были моллюски. Примерно за месяц мы выдавили всех. Вот уже 2 года как никаке моллюски нас больше не беспокоят. У моего ребенка моллюски были на правой ручке чуть ниже подмышки и на грудной клетке справа, сбоку и на животе.
  4. спасибо моему долготерпению, все налаживатся
  5. SSF

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Я в начале этого года училась в этой автошколе. В Дзержинском районе на Шекснинской у них открылся новый класс. Теория - просто замечательно, Наталья Александровна очень доходчиво объясняет и добросовестно относится к делу. Я теорию лучше всех знала и вообще мне казалось, что не запомнить материал после такой подачи невозможно. Насчет инструкторов, могу сказать следующее, поскольку я была очень нервная и сильно-сильно боялась, то, возможно, не могла адекватно оценивать обстановку... Инструктор Дмитрий был очень уравновешенный, сдержанный, не ругался никогда, но замечания, конечно, делал. Вождение могло бы быть и лучше, но водить я все-таки научилась, экзамен сдала с 1-го раза, но воспоминание о страхе осталось. В конце концов,при поступлении в школу не было условия о инструкторе с психологическим образованием,который бы помогал мне бороться с моими страхами, так что в принципе, все нормально. Сейчас я вожу чуть больше полугода. Сразу села за руль. Когда встречаюсь со своими учителями, вспоминается только хорошее...
  6. SSF

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    не могу не согласиться, иной раз сто раз подумаешь, прежде чем ехать по ухабам, зная, что можешь все брюхо себе исцарапать или еще похуже чего найти для машины с низкой посадкой.
  7. SSF

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Спасибо, съезжу на Танкистов, конечно, попытаю счастья. Я и сама знаю, насос ГУРа подтекает, т.к жидкоси на месяц только хватает. Поэтому у меня новый в багажнике уже лежит. Поменять никак не могу. мне нужно просто наладить контакт с мастером, чтобы если что , спрашивать. Машинка у меня старенькая, поэтому каждый день я начеку. Она хоть и японка, т.е. неубиваемая, но я хочу , чтоб дольше прослужила, очень люблю ее. Спасибо всем, кто посоветовал сервисы.
  8. SSF

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Девочки, дорогие, помогите!!! У меня машинка требует некоторого ремонта, вот уже вторую неделю пытаюсь попасть к мастеру, который один раз мне шаровую менял, сейчас надо насос ГУРа посмотреть. Так ему все некогда, а проблема усугубляется. Подскажите, где в Дзержинском еще сервисы иномарками занимаются, по округе полазила, пока не очень результативно. Хотелось бы поблизости. ну а в принципе, лишь бы мастер был хороший, понимающий. А то иной раз посмотрят, что девушка приехала, посмеиваются... У меня Мазда 626. Очень надо. Буду очень признательна.
  9. SSF

    Женский автомобиль

    давно хотела написать про свою "крошку" Мазда 626.Я ее только дласково называю, разговариваю с ней. Машинка довольно большая. Поменьше, конечно, чем Волга, но немного. Вожу всего полгода, но обожаю ее всем сердцем. она дала мне почувствовать уверенность на дороге. Есть, конечно, недостатки: старенькая она, кушает много, но достоинств еще больше: мощная, послушная, красивая. Хотя муж все на нее наговаривает. Говорит, будем покупать кроссовер, потому как наши дороги для таких японцев все-таки слишком убийственны. Копим пока. очень манит Suzuki Grand Vitara
  10. SSF

    Вертикаль

    Удивительный, позитивный рассказ. Огромное спасибо, что поделилась с нами своим опытом. Действительно, после таких слов хочется тоже пойти и родить еще раз, прямо как и описали: легко и красиво. Ну а пока присоединяюсь ко всем пожеланиям: благополучия, здоровья и много раости всему вашему славному семейству!!!
  11. Добрый день. Клинику профессора Мананкова я знаю, поскольку мой свекр там работает терапевтом,а сам проф. Мананков в принципе адекватный доктор, но насколько он хорош в гинекологии не могу сказать, мы обращались к нему с ребенком по поводу контагиозного моллюска. Лечение он нам прописал вполне профессиональное, отнесся очень внимательно, но ведь это платная клиника. Так и должно быть. А про специалистов других из этой клиники ничего не знаю. Сама предпочитаю центральную женскую консультацию. Хотя сейчас там очень большие очереди и врачи все перегружены, наверное...
  12. Здравствуйте. Очень заинтересовала ваша тема. Я сама не дизайнер, но очень стремлюсь к этому. После того,как самостоятельно спланировала 3 ремонта, появился опыт и вкус к переделкам. Я все-так хочу этим плотнее заниматься, а главное, больше узнать о дизайне, чтобы уверенне себя чувствовтаь в дальнейшем. Не подскажете литературу или какие-нибудь пособия, которые наиболее доступно излагают азы дизайна интерьера? Заранее признательна.
  13. Про "Пятерочку"- это отдельный, по-моему, разговор вообще: и просрочка, и хамство сплошное... Приехала из отпуска, дома еды никакой, хотела на полдник ребенку булочку купить и кефир. Зашла в ближайший магазин, на полке Биолакт с истекшим сроком годности 2 дня назад, его сразу не взяла. Решила, булку возьму, подошла к кассе с булкой, а на ней штрих-код не сканируется, кассир позвала кого-то, чтоб ей посмотрели номер на ценнике. Ждали минут 5, наверное, после чего кассир мне так нагло сказала: Девушка, может, вы не будете эту булку брать? Вы посмотрите,какую вы мне очередь здесь собрали из-за вашей булки! " Это я им собираю очередь? А я значит, не человек? Офигенный посыл! Я Потребовала жалобную книгу, на что мне было сказано: она у администратора. А где администратор? - у него выходной!!!
×
×
  • Создать...