Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мамка в квадрате

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мамка в квадрате

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Артемий 2 года 9 месяцев Татьяна 1 год

Посетители профиля

355 просмотров профиля
  1. Ну, тут дело каждого. Я попробовала, болеть перестала. Ну, по-крайней мере, пока такие вот у меня результаты. Дальше посмотрим, конечно. Так что отрицать действие Цитовира 3 (его пила) никак не могу.
  2. Примерно так же было. Противовирусное врач посоветовала пропить. Я как раз заболела опять. Ничего, держусь пока, дело было в октябре. Для меня это рекордные сроки без больничного.
  3. Расскажите побольше, пжл, где покупали такой крем, как называется, сколько стоит, долго ли пользовались в общей сложности? Спасибо!
  4. А после лечения как часто нужно проводить профилактику? Чтобы именно вообще не думать об этом, и симптомов чтобы никаких не возникало?
  5. Постоянно нужно таблетки глотать? Это вообще без перерывов? Даже не курсами? Побочных не вызывают такие препараты? Вы на метформине пьете?
  6. Ну, радуют – не радуют, а деваться некуда. Если нравится, что болит у вас спина, то дело ваше. Я не хочу и не могу так. Мне Мукосат назначали, он рецептурный. Это раствор для внутримышечных инъекций. Колется через день, всего за курс 25-30 уколов. Каждые полгода курс рекомендуется повторять. Колет муж, с боем, но всё же уговорила.
  7. С тех пор, как стала колоться хондропротектором, слезла со всех таблеток от боли. Реально действенное лечение, ну, и профилактика это сразу. Нарадоваться не могу на свою спину. Сходите к врачу, пусть уколы назначит. И ещё важно, знаете же, да? Массаж, лечебная гимнастика и физкультура, плюс растяжка обязательно. Весь комплекс во главе с хондропротектором работает на 100%.
  8. Это всякие соки и напитки с Элькарнитином в составе, которые в фитнес-клубах продаются в барах? И что, правда, помогает? Меня больше интересует именно уход лишних килограммов, с энергией как раз-таки нет проблем)
  9. Спасибо большое. Надумала сходить всё-таки к проктологу. Судя по Вашему отзыву, стоит начать с лечения лекарствами )
  10. А у меня всё хуже и хуже с геморроем обстоят дела. 3 месяца после родов прошло. Но мы уже не на ГВ, я даже свечи пробовала, которые посерьёзней, чем те, которые можно при кормлении. Не помогает. Получается, может и не пройти?
  11. То есть вы ещё курс не закончили? Что за комплекс такой? Там же не только пластырь, получается, если это комплекс?
  12. Что за монин кеа? Реально как не пил или просто симптомы похмелья немного ослабляет? Мой прям вообще пить не умеет, пыталась таблетками пичкать, но не помогают так, чтобы серьёзно легче стало.
  13. Мы пока лечимся. Были и у Старикова, и у Коноваловой. У последней лечимся. Пока об операции говорят очень осторожно. Сын не храпит во сне, за исключением периодов обострений. Но после прогулки, особенно в дождливую или ветреную погоду, часто начинает говорить в нос. То есть слизистая моментально отекает. В сад не ходим, болеет, ттт, нечасто. что будет в саду боюсь даже думать(((.
  14. Мальчик и девочка) В опросе не нашла, непорядок)))
  15. Мои дети дома, пока со мной. Летом планируем ради интереса попробовать походить в сад. Честно говоря, роль садов слишком преувеличена. Сад необходим, когда родители работают и ребенка элементарно не с кем оставить. Но, если мама дома, почему бы и не попрактиковать домашнее воспитание. Я не ходила в сад, но выросла нормальным человеком, не социопатом). Скорее, наоборот. В школе и во дворе у меня всегда было много друзей.
×
×
  • Создать...