Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Cycneus

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Cycneus

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 15.04.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Карина
  • Интересы
    Наука, образование
  1. Извиняюсь, по поводу цены увидела пометку, вспомнила)) когда тебе удобно будет погадать?
  2. Настя, добрый день))) А напомни мне пожалуйста стоимость. Я год назад у тебя гадала, уже забыла
  3. Девочки, которые уже прошли процедуру ЭКО в Волгограде, пожалуйста, поделитесь опытом!!!! Долго мониторила форумы и интернет, теперь выбираю между Клиникой №1 и Геном... И с врачом боюсь промахнуться (это же все-таки не сеанс массажа). Просто ступор какой-то с выбором :bu:
  4. Наталья Сергеевна, большое спасибо! Мне важно было услышать Ваш совет в данный период времени.
  5. По поводу консультаций: последний раз мы так далеко зашли, что я даже испугалась, наверно, и до сих пор не уверена, что готова идти дальше. Контроль тотальный, да: телефон, звонки, смс, соц. сети - все смотрел, сейчас по-легче. Но, возможно, благодаря таким жестким рамкам я смогла полностью отказаться от известного нам "субъекта". Доволен ли он мной? Скорее он пытается меня воспитывать под себя. "Инцест"... в некотором роде да, я уже задумывалась над этим. Люблю ли я его? Для себя я наверное так и не дала определение этому глаголу. Скорее я его уважаю и очень ему благодарна за обретенные спокойствие и гармонию.
  6. Наталья Сергеевна, спасибо, что ответили! Добрый день! Из своей "финансовой ямы" я еще не выкарабкалась, но хотя бы она больше не растет, и я на пути ее закрытия (правда еще в самом начале). Поэтому все мои финансы мощным потоком утекают только туда, очень хочу быстрее с этим закончить. С моей частной практикой вроде все отлично, но почему то не покидает ощущение будто я могу зарабатывать больше и делать лучше(опять не довольна собой в полной мере), а как? опять в прострации какой-то. Платно в аспирантуру я бы пошла с большим удовольствием и с гордо поднятой головой(уж почему так непонятно, странно, не воспользоваться шансом, а потом платить за то, что могла получить бесплатно). Замуж... это конечно отдельная история. Год уже я живу с мужчиной. Он старше меня на 22 года. Много с чем мне помог и вытащил меня из самых моих болезненных отношений (сам того не подозревая). Он любит меня, и вроде бы я нашла удачный формат отношений "папа-дочка". Мне даже иногда кажется, что любит он меня больше чем мои родители. Но есть и обратная сторона медали - чрезмерный контроль! Тотальный просто! И еще моменты которые меня страшат в будущем: это конечно разница в возрасте (через 10 лет мне будет 37, а ему почти 60!!!!! И дети... у него нет детей и иметь их он не может).
  7. Наталья Сергеевна, Добрый вечер!!!! И в очередной раз, помогите пожалуйста! Вот уже неделю хожу в подавленном состоянии, мысли сна лишили совсем. Вдруг, когда-то любимая работа стала меня угнетать, совершенно нет никакого интереса и студенты своим безразличием убивают весь энтузиазм (напомню, у меня специфический контингент мальчишек, которые с трудом окончили школу и пришли получить хоть какую-нибудь профессию), каждый день я только и слышу, что им это в жизни нигде не пригодится и вообще им этого ничего не надо. Приводить доводы уже устала, да и вижу что смысла нет. А может я педагог плохой.... Поняла, что на поприще среднего профессионального образования я себя полностью исчерпала. Стала ощущать даже некоторую собственную деградацию. Хотя в этом году я получила первую квалификационную категорию, вроде профессиональный рост, но самоудовлетворения никакого. Чувство собственного достоинства было куда выше, когда я защитила диплом. Тогда я чувствовала что сделала что-то умное и значимое, а мое портфолио педагога как-будто никакой ценности не имеет.... как-будто слишком легко, неинтересно совсем. Я хочу не только давать знания, но хочу и сама их получать больше, хочу учиться, расти. Наталья Сергеевна, аж до слез обидно что аспирантуру бросила. Ну и редкостная же я ДУРА! Как обидно. Знаю, что Вы меня предупреждали, но что уж скажешь.... что сделано, то сделано. Вернуться обратно? До ужаса страшно! Мой научный руководитель второй раз обратно меня не примет, да и стыдно очень на глаза ему даже показываться..... Поступать в другое учебное заведение? Кто меня там ждет бесплатно? И вот так во мне борется дикое желание вырваться из рутины и открыть новые горизонты для собственного развития и чувством трусости и страха. Не сделаю сейчас - не сделаю уже потом никогда, затянет наверное... а я все еще питаю надежду стать хорошим педагогом, и главное полезным. Но и с чего начать толком не знаю. Спасибо!
  8. Настенька, Добрый вечер! Летом гадала у тебя на кофейной гуще, еще раз хочу сказать спасибо! 85% предсказанного уже сбылось. Сейчас вот сложилась опять непростая ситуация, здравый смысл бессилен((( Хочу воспользоваться твоими талантами, а именно, расклад на отношения с человеком. Что от меня требуется(кроме оплаты конечно)?
  9. Марина, Добрый день!!!! Какая тут у вас красотень!!!! Хочу порадовать свою крестницу на НГ, малышке 6 мес совсем скоро зубки начнут резаться. Напишите пожалуйста стоимость грызунков (или как там они правильно называются). И какой срок ожидания? Буду ждать)))
  10. Настюша - ты талант!!! действительно: я - преподаватель, очень много работаю с большим количеством студентов. Правда: мой муж - азербайджанец, действительно неплохо зарабатывает. спасибо, очень надеюсь.
  11. Настя, подписи рядом с фото (справа)
  12. Как-то так)) пила с правой руки. напротив ручки параллельно стороны, с которой пила сторона ручки дно
  13. ручка справа ручка снизу ручка вверху Настенька, кофе перепивала 5 раз!!! Вроде все правильно делала, но гущи упорно получается мало, может кофе не такого помола, не знаю уж((( Годятся эти фото, или всё-таки лучше другие сделать?
  14. Настя, здравствуйте! Не смогла пройти мимо... и выпила кофейку на ночь))) Посмотрите? И пришлите тогда в личку номер карты с\б.
×
×
  • Создать...