Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сердючонок

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сердючонок

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.01.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Никита-10.07.2009г.р.
  1. Мамочки,прошу подскажите пожалуйста ,как записаться через интернет на прием к перепелкину.А то уже который день не могу дозвониться до отделения .
  2. Да уж,я бы не торопилась делать по спешных выводов!!!то что он ведет беседу и спрашивает про роды и все такое ,это еще не показатель.Мы были у него в Маргоше,сначала тоже были под впечатлением,но в итоге ничего путного и дельного он нам не сказал и тем более поставленные диагнозы другими специалистами не подтвердились.Честно,я не довольно,это просто выколачивание денег.Хотела найти про него информацию в нете,но про него как про ортопеда ничего не сказано,он просто председатель в центре инвалидов и людей пожилого возраста.Это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.советую вам посетить еще ряд специалистов,один из них Перепелкин
  3. Огромное спасибо всем за поздравления!!!а организаторам за теплый прием и подарки,очень приятно когда болеешь,да еще и не ожидаешь!!!Спасибо!!!!!!
  4. А куда перенесли,подскажи адресок,пожалуйста!!!(который на североморцев)
  5. И мы отправили Вам фото нашего малыша!!!Всем участникам желаю удачи!!!
  6. Огромное спасибо,что откликнулись на мое письмо.Спасибо за информацию.Мы пока ходим в ясли и там заболели.Сейчас еще тольком ничего не пойму.Надеюсь 1 сентября все прояснится.СПАСИБО за вашу информацию
  7. Уважаемые мамочки!!! Очень Вас прошу расскажите про детский сад № 110. Какие о нем отзывы,ну очень интересно,так как мы получили туда путевку,хотя стояли на очереди в № 90 .как и многие очень расстроена.Заранее благодарна!!
  8. Да сложновато,сами в раздумьях,но надеюсь соберемся с силами и придем.Как Вам цирк?
  9. Фух ,хорошо что без костюмов,у нас он полностью на синтепоне,а в 40 градусную жару мы его просто сварим,надеюсь если мы слегка припоздаем,ничего интересного не пропустим,а то мы только из Цирка и пока спим?
  10. Вы счастливая мама,у вас не один ребеночек,вы молодец!!!!А капусточка так уверенно на ножках стоит,умничка,я думала ей побольше.Поражаюсь как вы все успеваете и в нете ,и фотки ,и костюмы....Нет слов.... :misc_ok:
  11. Я рада что Ваша капусточка выиграла.А сколько Вашей крошке?
  12. Извините уж если чем-то Вас обидела и не злитесь!!!Я уверена и Вы завоюете признание тысяч. А вы сейчас хотите меня убедить что мой ребенок этого не достоен и не может нравиться людям?
  13. Спасибо большое Вам за фото с праздника,мы заняли в конкурсе костюмов Третье место из 67 участников,безумно счастлива и рада,что мой малыш действительно интересен людям в любом конкурсе,есть в нем огонек,который манит!!!!Спасибо Вам большое А так же я бы тоже хотела бы заполучить то фото с заставки,уж очень оно сочное Моя почта osmilana@yandex.ru
×
×
  • Создать...