Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

rasmus120606

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О rasmus120606

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктория
  • Дети
    Кристина, 12 июня 2006 Тимофей, 17 мая 2013
  1. И нам пришли за октябрь.... За ноябрь будем тогда уж в декабре ждать)))
  2. Везёт Вам :girl_wink: Я вот только не пойму - а область самая лысая, что ли? :shy: Куда же наши октябрьские перечисления делись? Осели в чей то карман, на ОЧЕНЬ нужные дела? Или наши дети есть не хотят? Бюрократы, блин А бедные девушки из субсидии уже не знают что отвечать, всё на Моску валят, яко бы от них перечислений нет! На Волгоград перечислили, а про область забыли, что ли, получается? Странно как то.... Пардон, за выше изложенное. Накипело просто... Сил уже от ожиданий нет ни каких...
  3. С понедельника обещают на этой неделе перечислить за октябрь...... Сидим, ждём :waiting: Ну это у нас в области так... А по городу не знаю... За какой месяц последние были?
  4. Мамочки, которые не работают, и не были трудоустроены до родов, получают пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Тем же кто имеет работу - эти пособия выплачивает работодатель - "дикретные"... Ну если я ничего не путаю :shy:
  5. Сегодня перечислили до 16-ти за ноябрь. До 1,5, за октябрь, так перечислений и не было..... :hysteric:
  6. Судя по всему, ситуация разная... Светлоярский район получил до 1,5 частично за октябрь, ещё в начале октября... Дубовский - только детские от 1,5 за октябрь (и то по телефону сказали что "выплаты ушли частично"), до 1,5 - ответ каждый день один - "не перечисляли"...
  7. Здравствуйте! Не могу разобраться на форуме :shy: Подскажите, где можно найти тему про детские пособия до 1,5 лет? Меня вопрос интересует: Никто не знает почему нет перечислений за октябрь по Дубовкому району? Это один район который обламывают с детскими? Или может ещё есть кто не получил?
×
×
  • Создать...