Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Двойняшечка

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Двойняшечка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  • Дети
    В ожидании девочек
  1. Очень жаль!!!Придется искать другого хорошего доктора!!!!Всего Вам хорошего!!!!! :misc_flowers:
  2. Только что дозвонилась на стационарный номер,сказали,что вы больше в гастроцентре принимать не будете!!!(((((((Скажите пожалуйста,где вы будете принимать теперь???
  3. Лилия Владимировна,никак не могу записаться к вам,откладывать никак не могу больше!!!!!Скажите когда будет вестись запись на прием и на какой месяц!!Звонила и на мобильный номер(он все время не доступен), и на городской(никто не берет трубку)!!!Очень хочется как можно скорее попасть на прием!!!
  4. Мамочки,скажите,а кто-нибудь лежал потом в 5 больнице с недоношенными детками?Как там?А то завтра переводят с 1 роддома,а я даже не знаю что туда надо!
  5. Девочки,а кто-нибудь заказывал фото и видеосъемку в 1 роддоме?Как сделали?
  6. Лилия Владимировна,здравствуйте!Вопрос будет такой,есть ли смысл мне сейчас записываться на прием,если идет 32 неделя беременности?А теперь суть проблемы:я до беременности наблюдалась у Вас с частым кашицеобразным стулом,периодическими поносами и запорами,обследовалась,РРС,ириго,ФГДС,УЗИ и анализы естественно,ничего страшного вроде не обнаружили,гастрит знаю точно есть и бактерия какая-то в желудке,было это 1,5 года назад!Сейчас с беременность ситуация только усугубилась!Кушать вообще ничего не могу,Потому что сразу возникает понос,сажусь на диету-всё на пару,ничего жирного,соленого и т.п начинается запор,при чем несколько раз за беременность был стул с кровью на поверхности!Изжога мучает часто,отрыжка яйцами и иногда ноет справа под ребрами и отдает в спину,куда-то в область лопатки!Ещё болит с левой стороны внизу живота,но гинеколог говорит это не по их части!Кстати последний раз где-то недели 3 назад сдавала анализы,общи,печеночные,биохимия сказали вроде всё в норме!Ходила к терапевту,он сказал вам сейчас всё равно нельзя проверять ЖКТ...Вот я и думаю,есть ли смысл к вам записываться или действительно сейчас бесполезно?!И если сейчас никак и ничего не проверить,то после родов через какое время можно приходить на прием,чтобы было возможено провести все процедуры,с учетом того,что у меня будет кесарево?Заранее спасибо за ответ!
  7. Девочки,кто недавно рожал в ПЦ,поделитесь списками,что надо брать с собой!
  8. В Авиценне ещё Крапивина принимает!Она одна из лучших,если не лучшая,по этой части!Первый прием будет самый дорогой,но оно того стоит!
  9. Двойняшечка

    Тараканы

    Нам никакая борная кислота,гели,мази,спреи...в общем ничего нам не помогло,кроме специальной службы,которую мы вызвали,когда уже совсем невозможно стало,10 штук потравишь,20 приползают...не помню уже сколько отдавали денег,но что-то не больше 2000,на всякие ловушки и т.п гораздо больше денег ушло,как мне кажется!В общем мы вызвали,приехал мальчик,спросил чем уже травили,подписали договор,потом мы ушли из квартиры,а он остался,вышел минут через 15-20,мы отдали ему деньги,а часа через 2 муж пошел окна открывать,а ещё где-то через час,можно было уже заходить в квартиру и делать уборку!!!Могу сказать,что больше я тараканов не видела(Тьфу-Тьфу)!Уже больше года!Наверно там,откуда они ползли,тоже передохли!!!
  10. Вот такая мне тоже нравится!!!
  11. Там написано с рождения,вот я и подумала,что должны быть люльки.....Не правильно поняла наверно!!!!
  12. http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=17292 Такая мне еще нравится, что скажете????Только не пойму где люльки для новорожденных????Хотя в описании есть!!!!!Ну и цвет конечно другой нужен!
  13. Спасибо девочки!!!!!Б\у мы тоже рассматриваем,но только естественно чтобы в хорошем состоянии была!!!!!!! Но б\у их не очень много,либо цвет не совсем подходящий, у нас 2 девочки будет, и по расцветки хочется что-нибудь наподобее http://www.arbeon.ru/detskaya-kolyaska-dly...ko.html,которая светло-фиолетовая с бабочками!!!!
  14. Цена до 35 тыс где-то!!!Живем в пятиэтажке,лифта соответственно нет,этаж второй!!!))))))Дороги нормальные!!!!)))
×
×
  • Создать...