Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Talula

Пользователи
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Talula выиграл 5 мая 2020

Публикации Talula были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О Talula

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ТЗР
  • Имя
    Елена
  • Интересы
    ;)
  • Дети
    сынок и доченька

Посетители профиля

573 просмотра профиля
  1. Большое спасибо за ответ, он очень мне помог!
  2. Настя, добрый день! Стоит ли выходить из декрета на прежнее место работы? Елена Заранее благодарю!
  3. В первых двух магазинах была в европе сити молл и комсомолле - только синяя или черная была. В modis загляну, спасибо!
  4. Подскажите пожалуйста, а серую где посмотреть? Мне наоборот попадается синяя или черная )))
  5. Спасибо, что интересуетесь. К нам сам обратился председатель садоводческого товарищества по жалобе от соседей. Выслушал нашу версию, которая видимо сильно отличается... Обещал разобраться на месте, но при нас никто не приезжал, не смотрел. И после этого часть кустов исчезла. Пока так.
  6. Подскажите пожалуйста, принимают ли здесь результаты второго-третьего скринингов из платных клиник (Панацеи и т.д.). Помню, раньше только у них мжно было УЗИ делать или в областной больнице, больше ниоткуда не брали. А сейчас? Первый скрининг понятно, что на Красный всех отправляют, а второй-третий?
  7. Прописались (правда постоянно) за 2 месяца до подачи заявления. Подавали в этом году. Никто на дату прописки не смотрел.
  8. Мы решили обратиться в правление снт с заявлением. Снимать оскорбления на видео. А дальше - исходя из решения председателя, пока не знаю. Спасибо большое всем за советы и за участие :misc_flowers: Волго-мама - это сила!
  9. Это вариант двухлетней давности, решительно отвергнутый соседями. Муж несколько раз ходил договариваться, ответ один - у вас ворота с той стороны, а с этой мы вас закроем.
  10. Боюсь, на следующий день щебень будет мирно лежать кучкой в стороне, и вырастут наспех посаженные кусты сирени. И да, мы действительно мирно наблюдали, пока как в этом году, выйти с дачи возможности уже не стало.
  11. Дом с другой стороны, где ворота. Через хостинг с телефона до утра наверное фото будет грузиться. Завтра с компа выложу.
  12. Дом с другой стороны, где ворота. Через хостинг с телефона до утра наверное фото будет грузиться. Завтра с компа выложу.
  13. Чтобы было понятнее, лучше нарисовать. Сейчас попробую выложить.
  14. За нашим участком дорога и перед ней небольшой клочок земли, за него спор и идет. Дорога проходит мимо нашего участка и упирается в тупиковый участок соседей, они по ней и подьезжают к своему. Поставить там машину уже нет возможности, все засажено. Только на дороге бросать, чтоб они не проехали. И нарваться на очередной скандал.
  15. Дорога по факту есть, она как раз для проезда к тупиковому участку соседей ведет, ну и мимо нашего проходит. Есть ли на плане, не могу сказать.
×
×
  • Создать...