Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Оксана88

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Оксана88

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.06.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Волгоград, Ворошиловский район.
  • Имя
    Оксана
  • Дети
    Дочка 2009 г. Сыночек 2012 г.
  1. Светлана, добрый день, можете сделать торт мол девочка или греческий с орехами к 2 июля? Безмастичный, можно с ягодами.
  2. Юлия добрый день, нужен торт молочная девочка или греческий ( ещё не определилась) к 2 июля. 3 кг, украсить хочется шоколадом и ягодами.Сможете сделать?
  3. Большое спасибо за нашу композицию, очень понравилось всем, :misc_flowers:
  4. Здравствуйте, сколько будет стоить зимняя композиция с цифрой 4?
  5. Настя ну что там с шариками, вы сможете к 24 марта сделать троечку на полянке?
  6. Анастасия здравствуйте, можете мне тоже что нибудь прислать, хочу заказать 3, дочке, любимый персонаж Феона, Шрек и Смешарики.
  7. Настя привет, подскажи пожалуйста сколько будет стоить троечка с нюшей и крошем?
  8. Как все похоже. А я уже в отчаянии, незнаю может психолога какого найти. Дочке почти 3(в марте) характер ужаааас. Плачет по поводу и без, причем с криками такими, аж в ушах звенит, все делает наоборот, делает что хочет, родителей совсем не слушает. Начинаю ругать, у нее в глазах слезы , смотрит на меня и смеется в ответ. ТОже постоянно выпроваживает, говорит уйдите от сюда. В садике воспитатели жалуются, их тоже не слушает, может в ответ на ругание ударить воспитателя. У нас еще и маленький родился, месяц братику, вообще не управляемая стала. Не знаете девчат к какому психологу обратиться?
  9. Брать молча за руку и тащить домой, никакие разговоры и уговоры нам не помогали, когда ребенок истерит, ничего не слышит, что мы ему говорим. Все с возрастом проходит, нам 2,5 и только сейчас становится поспакойней, уже понимает когда я брови нахмурю, договариваемся. Конечно иногда бывают такие ситуации, но крайне редко. Наберитесь терпения, все скоро пройдет.
  10. жалко....просто недавно мои знакомые заказывали у тебя на 1 кг тортик, вот и я спросила.((((
  11. Юлечка, а ты можешь сделать наполеон со сметанным кремом на 1 кг без оформления?
  12. Юля, спасибо огромное за торт, необыкновенно вкусный, детки в восторге, расхватали сразу кто кого...лунтика, шрека, смешариков...взрослые кушали с удовольствием. ММММММ ням-ням. :umilenie:
  13. Юль, ну все я определилась, торт в виде двоечки украшенный героями мультиков: шрек, лунтик, пух, нюша и крош. Хотелось бы чтоб был яркий с какими нибудь ромашками или подсолнухами. А внутри ореховый бисквит с трюфельным кремом и творожно-йогуртовый с малинкой или вишней. Можно?
×
×
  • Создать...