Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ПоляРоника

Свои люди
  • Публикации

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ПоляРоника

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 16.01.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Женский
  • Откуда:
    В-д,Ворошиловский
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    дети

Посетители профиля

1 248 просмотров профиля
  1. Площадь 100 кв.м., участок 6 соток Хозпостройки, летняя кухня, гараж. Рядом лес. Недалеко школа, детский сад, районная больница.
  2. Подскажите, где большой выбор бескаркасных кресел хорошего качества.
  3. ПоляРоника

    Что строят?

    Подскажите, Лента возле СХИ уже открылась или нет?
  4. Аня,мы тоже к нему записались в понедельник на это же время. Но я не знала, что это он сидел.
  5. Мы-новички, но записались в понедельник на Пугачевской. У нас 1 занятие будет 30-го.
  6. Девочки, подскажите, чтобы записаться в Ворошиловский бассейн нужно ехать в Физ.академию или подходить на Пугачевскую?
  7. ПоляРоника

    21 школа

    . Мы ходили по субботам, другая группа в будние дни (вторник, четверг). Курсы обычные, серьезной подготовки не дают. Направлены в большей степени на привыкание к школьной жизни.
  8. ПоляРоника

    21 школа

    Поздравляю всех первоклашек и их родителей с 1 сентября! Всем терпения, удачи, хорошего настроя и успехов в обучении!!! Мы будем учиться в 1"А". Кто куда попал?
  9. ПоляРоника

    21 школа

    Мы ходили на подготовительные курсы, оплата в месяц 1680+комиссия СБ. Курсы начались в октябре. Лучше им позвонить в сентябре и узнать, когда они начнутся.
  10. Посоветуйте зеркальный фотоаппарат в пределах 30-35тыс. для любительской съемки семьи?
  11. ПоляРоника

    21 школа

    на сайте Ошколе.ру школа 21 уже переименована в лицей 11.
  12. ПоляРоника

    21 школа

    Мы в этом году идем в 1 класс. Планировали набрать 4 первых класса, но оказалось много желающих и набрали 5. Давайте знакомиться, может дети в один класс попадут.
  13. ПоляРоника

    Ветрянка

    В нашей семье этот год - год ветрянки. На Рождество заболела старшая дочь,которая была привита вакциной. Правда,в легкой форме (без t, высыпаний около 20-30 шт.) Младшая от нее не заразилась, хотя была не привита, но, как вышла в сад в конце января, оказалось,что в ее группе вовсю гуляет ветрянка. Заболела с высокой t, 1,5 дня рвоты, вялость,но последующие дни была бодрой (высыпаний около 100 шт.) В результате всего заболел наш папа,который утверждает,болел в детстве. Девочки, это что-то. Высыпаний было столько...что проще было взять валик и полностью покрасить его зеленкой (около 1000 шт.) Чувствовал себя плохо, озноб, боль в мышцах, суставах, всё чесалось и просто хотелось снять с себя кожу. Антигистаминные особо не помогали, от боли в мышцах и t на некоторое время реально помогал Ибуклин (не сочтите за рекламу). Самое интересное,что я не помню про себя, болела я в детстве или нет. Но Слава богу меня пронесло. Я очень боялась ветрянки,как бы это смешно не звучало. Поэтому старшей я сделала прививку (чему я очень рада), хоть она и заболела, младшей и себе не успела,т.к. ее последнее время нигде не было. В результате всего могу сказать: 1. Естественно лучше переболеть ветрянкой в детстве,чем взрослым. 2. Но,если есть возможность,то все равно сделать прививку. Лучше переболеть в легкой форме.
  14. Девочки, а у нас в городе где-нибудь удаляют лазером? И до какого месяца (мая,июня) можно удалять?
×
×
  • Создать...