Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

_Alena_

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О _Alena_

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 26.12.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Волгоград
  • Имя
    Елена
  1. Есть общий родзал и отдельные боксы. Все чистенько в 15 году было. В родзале кушетка, кресло, фитбол, раковина, стол для малыша. Душ и туалет общий на весь этаж. Оставляла спокойно пока дите спит, быстро можно было сходить. Есть платные палаты на двух человек, то может соседка приглядеть. У меня в платной была раковина, холодильник, чайник и микроволновка, но в этому году почему-то оставили только холодильник. Основной плюс платной палаты это посещения родственников, но когда карантин был не пускали, а также мало количество людей.
  2. Как-то так: 1. Документы (полис + 2 копии, снилс + 2 копии, паспорт + 2 копии, родовой сертификат, копия больничного) 2. Халат, две ночнушки, моющиеся тапочки, телефон и зарядка 3. Предметы гигиены: мыло, паста, расческа, полотенце, т. бумага 4. Вода, еда 5. Постельное белье и посуда, ручку, тетрадку 6. Одноразовые пеленки - ушло много 7. Послеродовые прокладки и прокладки для груди 8. Влажные салфетки себе и ребенку 9. Одноразовые трусы 5-10 шт. 10. 3-5 пар носочков и чепчиков, царапки 11. Пеленки, хоть и дают, но у меня много уходило. 12. Ватные диски и палочки 13. Детский крем 14. Одеялко, дают страшненькие 15. Памперсы Я все сразу тащила. Сумки нельзя, упаковывать в пакеты.
  3. мне нянечки не разрешали свет выключать. общий да, но ночник всю ночь горел
  4. Лежала в 15 году, в двухместной платной палате на втором этаже, была раковина, холодильник, чайник, микроволновка, пеленальный столик. Посещения два (кажется) часа в день не более двух человек за раз. Ко мне каждый день приходили. Я как родила сразу попросилась в платную, мест полно было.
  5. _Alena_

    Прием Дюфастона

    мне назначали на раннем сроке, но я не пила, после того, как сдала анализы на уровень своего прогестерона, он был в норме. а назначали думаю больше для подстраховки.
  6. можно попробовать разные поильники, чашки, ложки предложить. Дочь отказывалась, пока свой любимый поильник не нашла. Пила одну воду, компоты не признает, но недавно предложила ей шиповник, выпила)
  7. Флер Альпин. Дорогие, но вкусные и в составе ничего лишнего. Детский Мир, Дочки сыночки, Лента, СуперМАН на Советской.
  8. у нас в кировском первый укол делают в травмпункте, а все последующие в поликлинике по месту жительства. Там около 5 уколов на полгода где-то...
  9. Севастополь, Дальний Восток и Иркутск догоняют (((
  10. Второе место тоже не плохо, 200 руб будет чаще встречаться, но главное и его не потерять) Крым уже есть на юбилейных 100 рублях, а Иркутск да, прям вырвался неожиданно...
  11. Я честно не знаю. Сама вчера только узнала. Вчера и сегодня кликнула голоса засчитали. Статистика два раза в день обновляется.
  12. На сайте http://www.tvoya-rossiya.ru/ до 7 октября финальное голосование за город на новых купюрах. Волгоград пока на первом месте, но еще целый месяц, ситуация может поменяться в корне. Кому не трудно поддержите наш город.
  13. _Alena_

    Электронная очередь в ДОУ

    http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...&start=7380
×
×
  • Создать...