Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

na_talii

Свои люди
  • Публикации

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем na_talii


  1. Интересная тема у вас тут)

    Вот сколько себя помню, то всегда в осенне-зимний сезон я ношу майки. Сама по себе мерзлячка, и без майки кажется очень холодно, особенно холод ощущаю в районе живота и поясницы, поэтому дискомфортно без нее. И я никогда не понимала, как можно свитер одеть на голое тело? Он же не плотно прилегает к телу, а значит может просквозить))

    Муж у меня тоже в прохладное время одевает майку, опять таки для тепла)

     


  2. :vyazanie_young:

    Да он заранее всё продумал. На свиданиях последних провоцировал скандалы. Всё специально было сделано. И так наиграно((( Девчата сразу и не поняли. Аж растерялись. Не... ну действительно самодур. А если он и в жизни такой??? С ледяным сердцем устроил целую драму. Там очевидно было, что девушка хочет растопить его ледЯное сердце. Вообще он конечно ловко всё перевернул в свою пользу. Вот если он действительно такой истерик в жизни. Понятно почему он до сих пор не женат.

    вот и мне так показалось, что он специально испортил оба свидания,чтобы потом оправдать себя "хорошего".


  3. Представляю,как разочарованы те,кто смотрел все серии.

    Капец просто, смотришь, смотришь, а тут раз и никого не выбрал, вообще прикол. Я возмущена)

    Зато как артистично он рыдал )) Ой...

     


  4. Не, мне тоже воробьев не импонирует. Реально ведёт себя как мальчишка, а не мужчина.

    старается быть мужчиной, сам решения принимает и берет на себя ответственность. Старается рассудительно ко всему подходить.

    Может он решил вырастить в себе мужчину на этом проекте )) :biggrin:


  5. я все на тнт-онлайн смотрю, хорошего качества и без рекламы, болею за обеих Наташ, думаю выберет ту, что моложе

    с Горожановой у них никакой истории нет, одно индивидуальное свидание, в котором Воробьев разочаровался. Хотя весь интернет пестрит о том, что она победит.

    А Ткалина старовата для него)


  6. ну со страховкой вас!!!

    Спасибо.

    Нам агент все таки сказала, что в следующем году такого не будет. Вроде будут изменения в работе страховых. Тоже что-то сказала про оплату ремонта напрямую в мастерскую.

    Даже если это сказки венского леса, хочется верить в лучшее ^_^


  7. Мы родственника попросили застраховать нашу машину в Астраханской обл., страховщики отказали, типо машина зарегистрирована в Волгограде, собственник тоже прописан в ВЛГ, типо много мошенничества в нашем городе, не хотят связываться. Страхуют только своих местных.

     


  8. Страховые на нас наживаются, и с каждым годом народ становится злее. И печаль в том, что среди моих знакомых много тех, кто в этом году плюнул на страховку и ездит так.

    В прошлом году муж ходил отмечаться в списке целый месяц, но отмечали в 19 часов, а сейчас чтобы попасть на перекличку надо приходить в 16-17 часов, наверно надо быть безработным... Ну и нафиг такое счастье?))


  9. я в другой компании страховалась. в РГС мне сказали вместо допов купить их акции на 100 тыс. Я посмотрела по чем они их продают , оказалось выше, чем они торгуются на бирже.

     

    Если такая же канитель будет и на след. год, то страховаться не буду. Я редко езжу, и даже если меня раз в месяц будут штрафовать,то это будет в два раза дешевле ОСАГО с допами. Имущества на мне никакого нет, замучаются из зарплаты удерживать ущерб, в случае если я стану виновником.

    где страховались? Подскажите пожалуйста. Нам нужно один днем застраховаться, пусть с допами...


  10. я последний год страхуюсь при такой ситуации. Сегодня за 102 л.с. отдала 13тыс. сама страховка 6тыс и при том я лояльный клиент за 8лет в РГС и ни одного случая выплаты.Молчу о том, что бонусы только 0,95 с этого года

     

    Одобряю деятельность аварийных комиссаров и тех, кто участвует в автоподставах

    вы в очереди отмечались? Или с допами в РГС без списка страхуют, одним днем?

×
×
  • Создать...