Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mirolada

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mirolada

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.12.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Алёна
  • Дети
    Сынок 16.10.2006 Доченька 20.07.15
  1. Здравствуй,Настя! Как жаль,что ты не в болтушке((( Мы такие дружные и активные очень до сих пор! Твои тортики прекрасны! Хоть будем знать))) Умница!
  2. Ура! Большое спасибо за конкурс! :umilenie: :fen: :viannen_32: :misc_flowers: :in_love:
  3. Кордилина, ой,как здорово! Сколько труда!
  4. Моя Зарюша вообще не пластилиновая и спала всегда чутко.Даже в 6 мес от вспышки просыпалась. Но мой интузиазм был так велик,что я дожидалась фазы глубокого сна и снимала в 3 часа ночи
  5. И еще,про отсутствие конкурсных фото))) Возможно они еще "в работе"))) Когда я делала фото дочки ,прыгающей на скакалке во сне (оно участвовало в заявках на бегунки 2016) мне пришлось 3 дня кормить и укладывать спать дочу на полу на ковре))) чтобы все получилось,как надо)
  6. Ой,нас уже нахвалили! Как приятно! Спасибо большое администрации за данное "добро" ))) И вообще за разнообразные и интересные конкурсы! Стараемся участвовать. Призы всегда хорошие,но самое главное море позитива! Кстати,из предложенных призов,например,мягкая игрушка подойдет на любой возраст.
  7. О Боги!!! Это конкурс,который я давно искала!!! Но скажите,если я делала САМА лично фото дочки в 6 месяцев,а сейчас нам уже 1год и 10мес,то мы не можем участвовать?
  8. Mirolada

    НЕобычные имена

    Кхе-кхе! :vyazanie_young:
  9. У нас сегодня праздник! Мы обязательно запомним этот день,как первую победу нашей доченьки! Большое спасибо всем организаторам и спонсорам! Девочки-волонтеры умнички!Такие добрые и улыбчивые! Море позитива,отличные подарки,игровая зона с большим количеством игрушек! От ведущей получили кучу комплиментов по поводу нашей прически и наряда :hi-hi: Зарюша танцевала,играла,побеждала.Приманкой сработал мамин блеск для губ Весь день дома требует надеть ей нагрудник с номером :hi-hi: (дневной сон был лишь 20 мин в такси))))перевозбудилась) Пожелание лишь одно-Почаще проводить подобные мероприятия! :chapaev:
  10. Аня! С днём рождения!!! Здоровья и счастья!!!
  11. После пережитого в этом рассказе,думаю уже можно на "ты". Аня,все будет хорошо сегодня и завтра! Наша энергетическая поддержка с тобой! Завтра мы все вместе будем рожать))) И ты должна знать: У нас принято благодарить судьбу и бога... Ты не деревце,упавшее в воду,плывущщее по течению,ты боролась,терпела,превозмогала,вырвала себе САМА свою Алису и у смерти,и у бога, и у судьбы... У тебя было много шансов ее потерять,но она у тебя ЕСТЬ! И это твоя заслуга! Так что на счет завтра вообще в тебе не сомневаюсь!!!)))
  12. Caswyn, Вечерняя заря, благодарю за ответы! Мы действительно очнь рады.Сын,на удивление, интересуется классической музыкой,различает некоторые известные произведения и их авторов.Мечтает послушать орган. В общем нам приз в тему))) Просто на сайте не разобралась. Еще раз спасибо!
  13. АглаЯ, хочу немножко вставить про количество победителей: Безусловно призов достойны все! Но я бы КАЖДОМУ из категории 7+ дала хотябы шоколадку,просто за то,что они еще надевают эти костюмы,верят в сказку и детство у них продолжается! И мамам по шоколадке))) Как мы видим,таких участников меньше всего. И вообще хочу больше творческих конкурсов для мам! (Чтобы и у них детство не заканчивалось!)))))
  14. Урраааа!!! Мы в числе призеров!!! Я так рада!!! Отличный конкурс! Жаль в прошлом году пропустили))) Пошли мы готовиться к следующему новому году!))) П.С. Интересно! У нас билеты в филармонию.А что там бывает для детей 7+ ?
×
×
  • Создать...