Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

elena.popova

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О elena.popova

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Elena
  • Дети
    Федор 25.07.11 Арина 09.02.14
  1. Добрый день. Вы можете конечно же заказывать своего фотографа, буквально 29-го числа снимала там две выписки, нет абсолютно ни каких препятствий, многие заказывают своих фотографов.
  2. Даже подумать страшно о двух сразу, а о трех малышах это словами не выразить. Хорошо когда есть хоть какая то помощь. А если нет то это же просто не реально)) У меня двое деток с разницей 2,5 года, и сынок первый сравнительно спокойный и покладистый малыш и все равно очень тяжело было. Терпения, сил и здоровья всей вашей большой семье.))
  3. Была на учете в 2013 г - 2014 г. у Аратюнян. Сказать что до сих пор нахожусь в некотором шоке, все равно что вообще ничего не сказать. Самое ужасное за время беременности и учета, то что мне забыли сделать вовремя анализ ХГЧ, а когда сделали он оказался не в норме, переделывать было поздно. Описывать все подробности о дальнейших действиях смысла нет. Но результат был таковым, что всю беременность я ходила в депрессивном состояние и страхе от того, что у меня будет не полноценный ребенок. Слава богу нашей крошке уже годик, и она красотка и умница. А доктора этого я бы вам не советовала, только если вы уверены на все 100% , что у вас идеальная беременность и проблем просто не может быть , то для галочки самое то. Очередь минимальная, пришел отметился и домой)))
  4. elena.popova

    плохой аппетит

    Ни чего не ест понятие относительное, как советуют педиатры, попробуйте записывать в течение дня все то что малыш перекусывает. У нас как раз такая ситуация, не кушаем то что мне хотелось бы, что я считаю нормальной едой. Но в течение дня холодильник открываем и что-то от туда схомячиваем раз 10-15 точно)) Парой мы сами виноваты в том что они не кушают, так как позволяем много лишнего, в виде творожков, йогуртов, соков и пюрешек. И вроде бы все полезно и не вредное , что я выше перечислила, но вот только аппетит перебивает. Мой сын в деревне был все лето, дед строго настрого запретил все вкусняшки и гостинцы, вследствие чего он кушал с большим аппетитом все что готовила бабушка.
  5. elena.popova

    BEAUTY ROZ

    Добрый день, хотела бы приобрести Шампунь для жирных и нормальных волос 300 мл . Скажите, а есть опыт использования ?
×
×
  • Создать...