Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

OlgaBG

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О OlgaBG

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Красноармейский
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Катя 21.12.1993 Настя 13.02.2001

Посетители профиля

413 просмотров профиля
  1. OlgaBG

    Стоматолог детский.

    Моя дочь - детский стоматолог. Могу дать ее телефон в личку, она вам по телефону все расскажет.
  2. У меня есть "Зулейха открывает глаза". С удовольствием дам почитать, правда территориально нахожусь в Красноармейском районе.
  3. OlgaBG

    Загранпаспорт

    Сказали, что в течении месяца.
  4. OlgaBG

    Загранпаспорт

    Неделю назад оформляла загранпаспорт в Красноармейском отделении УФМС. На госуслугах самостоятельно заполнила заявление. В течении трех дней перезвонили и пригласили на фотографирование и снятие отпечатков. Кстати, если оплачиваете через госуслуги, то госпошлина 2450 руб. Муж недавно менял права и тоже действует скидка на госпошлину.
  5. OlgaBG

    Отдам,ищу растения-2

    А что предлагаете? Можно списочек?
  6. OlgaBG

    Школы Красноармейского района

    И я напишу о 2 гимназии. Учителей физкультуры 3. В началке только в некоторых классах уроки физры ведут основные учителя. Это даже лучше, так как у физруков дети вечно гоняются без контроля. Про английский даже читать смешно. Старщая дочь закончив гимназию поступила в Медицинский, так ее англичанка освободила от занятий, сказав приходить на экзамен с зачеткой. Сейчас младшая учится в 10 классе. Все ОГЭ сдала на 5. За все годы обучения не пользовались услугами репетиторов. Выпускники гимназии традиционно очень хорошо сдают ЕГЭ даже по предметам технического профиля (физика, химия), хотя в 10-11 классе всего один урок химии. Насчет 65 школы скажу одно, моя подруга работая там привела сына во 2 гимназию.
  7. Покупали в СП у организатора Умка. Чехлы из экокожи. Сели идеально. Муж сам натягивал, ничего сложного там нет. Стоили в районе 4500 руб. Качество отменное.
  8. Добрый день! Тоже хожу к Летуновской. Очень грамотная и внимательная.
  9. OlgaBG

    АШАН в Волгограде

    Спасибо! Завтра помчусь.
  10. OlgaBG

    АШАН в Волгограде

    Девочки! А садовые растения в Ашане (Акварель) есть? Однолетники типа петунья, бархатцы и т.д. и розы, декоративные кустарники, хвойники?
×
×
  • Создать...