Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Majrundia

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Majrundia

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.09.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный район
  • Имя
    Светлана
  1. Majrundia

    Кошка со стрижкой

    А я своей коше рискнула пузико ножницами подстричь, хорошо, что она сразу не поняла что происходит. :very_funny: Кривовато конечно, но думаю на второй раз набью руку. Все равно лучше, чем было.
  2. Дождитесь осени, будет попрохладнее и место удаления быстрее заживет. Она же не сильно Вас беспокоит, время есть.
  3. Majrundia

    Измена жене

    Согласна на 100%. Опять таки, предупрежден - значит вооружен.
  4. Пора прекратить все эти склоки и перейти действительно к важным вопросам - здоровью детей. Тем более, появилась возможность задать вопросы квалифицированному специалисту, а не опрашивать участников форума делать прививки или нет, как поднимать иммунитет и т.д. Получить совет ведь еще не значит следовать ему, у каждого своя голова на плечах и ответственность за своего ребенка несет в первую очередь мама.
  5. Я на прошлой неделе купила в Карапузике около ЦЖК комплект кофточка - штанишки и шапочка белые за 550 руб, дешевле наборы не видела.
  6. Может недолечиваете, раз через 2 дня опять температура? Согласна с Доктором Айболитом, сходите к иммуннологу, сдайте развернутый анализ крови, и может картина прояснится. А мед и малина ни как не влияют на иммунитет ни взрослого, ни ребенка. По-моему эти вкусняшки могут только настроение повысить и сгладить неприятность лечения. :klizma:
  7. Что значит не хочет пичкать гормонами, если рост эндометрия зависит от них, начиная от контрацептивов, которые его подавляют и до прогинова и дюфастона, которые наращивают. Проконсультируйтесь с другими врачами, если в течение года от вашей нет результата. У нас есть в Влг толковые врачи гинекологи, эндокринологи. И главное, не опускайте руки и не ждите, что само все наладится.
  8. Majrundia

    эндокриноог

    +100000 за Котиеву Наталью. Благодаря ей забеременела. Никогда не назначит лишних анализов, очень грамотный и отзывчивый специалист. От нее всегда с хорошим результатом и настроением. :in_love:
  9. Красноречивей любых слов. .. :umilenie:
  10. Нам на Школе будущих матерей психолог говорила, что и кошечками-зайчиками называть детей до 6-7 месяцев, а потом только по имени. С 7 месяцев придумать от имени несколько реальных ласковых имен, ну и конечно часто полное имя озвучивать. Тогда и с психикой проблем не будет, и кто рано в садик отдает тоже.
  11. Majrundia

    многоразоые пеленки

    Судя по видео, это неплохая вещь, наверняка пригодится, особенно "впитывающая" поголопопить позволит подольше.
  12. Кто уже опытный, подскажите а со скольки месяцев оптимально использовать многоразовые подгузы? И как долго они сохнут? Если на день 8-10 штук, вечером постирать, а утром они уже готовы снова бой? :very_funny:
  13. Кировский район, бывшая медсанчасть 40. Очень грамотные специалисты там работают. Если нужно могу дать телефон.
  14. +1 за Садчикову Татьяну Леонтьевну.
  15. А нам доктор Акимов помог решить многие проблемы. Все инфекции мочеполовой системы у мужчин лечатся антибиотиками не менее 30 дней, а то и более. У женщин меньше. А про Диалайн мало врачей хорошо отзываются. .. Ну а БАДы, имхо, принимать или нет решение каждого. Муж, прочитав отзывы, некоторые принимал. П.с. результат через месяц лечения - 2 долгожданные полоски :puz_s:
×
×
  • Создать...