Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Arisha9897

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Arisha9897

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Арина
  1. Большое-пребольшое спасибо вам за тот совет! Я сама не ожидала, но мне Цитовир действительно помог! Буквально через пару дней после нашей переписки я к доктору на приём попала, спросила про цитовир, он разрешил принимать. В начале декабря пропила курс, не болею до сих пор! Теперь ещё в начале марта попью, весна тоже обещает быть здоровой. Очень вам благодарна, правда.
  2. Я прививки гриппозные ни разу не ставила. Ни разу и не заболела. Я тоже не противница и не фанатка,но к прививке от гриппа почему-то резко отрицательно отношусь.
  3. Насчёт полоскания горла-хотела было попробовать. Ну то есть начала полоскать,но мне настолько гадко показалось,что чуть не вырвало. И плюс врач потом говорил,что перекись очень сильно раздражает слизистую,поэтому лучше её не применять так.
  4. Можно попробовать конечно. Вполне вероятно,что сработает на самом деле. Спасибо за мысль,завтра с врачом посоветуюсь-что она мне скажет по этому поводу.
  5. Arisha9897

    Как похудеть сладкоежке.

    Я и сейчас могу.) Даже в данный момент сижу и конфетку лопаю. Да,на ночь,да нельзя :ata-ta: . Но тааак вкууууусно! :in_love:
  6. Я по весне сульсеной перхоть вывела. С одного раза ушла! Хотя на голове-как снегом припорошено было. Аж сама офигела.
  7. Вы знаете,вам повезло,видимо. У меня ангина-это пара недель боли,температуры и мучений. Если не лечить-наверное,венок заказывать придётся. Ну или мне так не везёт...(
  8. Ангины-мой бич вообще. Постоянно ими болею. Врач говорит-горло слабое. Да оно и правда,постоянно,как простужусь-так в первую очередь горло страдает.
  9. Arisha9897

    Уход за волосами

    У меня после окрашивания волосы полезли,что кошмар...Сама виновата,конечно-видимо,плохо краску выбирала.Но суть не в этом.Я остановила эту "весеннюю линьку" Репейным шампунем 911.Хорошее средство,хоть я и не верила в него сначала.И выпадать перестали и заблестели как-то здорово.
×
×
  • Создать...