Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kompot

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kompot

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 24.09.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский р-он, ЖК "Новый свет"
  • Имя
    Мария Зырина
  1. Не поняла, еще можно подать заявку или нет? Ползунки, 10 мес.
  2. До ЦКиД Родина из Красноармейского легко доехать на 77 автобусе, например. :girl_wink:
  3. Есть группы для любых возрастов. Будем рады встрече.
  4. Добрый день. Для детей. Оплата обучения - 1250 в месяц. Первое полугодие включает в себя актёрский тренинг, основы сценической речи, пластика, отчетный урок(конец октября-ноября), постановка (Новый год). Два занятия в неделю по часу. Орг.взнос на костюмы, технику, реквизит, расхожие материалы и пр. 2 000 в год. Будем рады встрече!
  5. Дорогие родители, с 20 августа начинается набор в театральную мастерскую "Вешалка", которая находится в бывшем кт. Родина. В программе сценическое движение, актерское мастерство, основы театрального грима и участие в собственных спектаклях. Преподаватель из Санкт-Петербурга. Подробнее по ссылке ВКонтакте http://vk.com/veshalka_vlg и по телефону (937)-553-73-07.
  6. Кусается до слез. :cry: От отчаяния готова бросить кормить, но без сиськи вообще не засыпает. Соска не вариант. А силиконовые накладки спасают? Может их попробовать?
  7. Кусается до слез. :cry: От отчаяния готова бросить кормить, но без сиськи вообще не засыпает. А силиконовые накладки спасают? Может их попробовать?
  8. Вот здесь толково рассказано про фитбол и упражнения мы делаем от сюда. Упражнения на фитболе
  9. Девочки, купили дешевый фитбол в Ашане, а он лопнул, в тот момент, когда на нем папа укачивал малышку, еле удержали! Да и взрыв был очень громкий. Будьте осторожны. Потом купили в 2 раза дороже, Торнео с антивзрывным эффектом. Почти каждый день делаем зарядку на нем, мелкая очень любит кататься на животе, а если переворачиваешь на спину - начинает капризничать. Да и в период коликов это было отличное спасение.
  10. Ох, уж этот палец... сама до сих пор сосу палец, больная тема для меня. :shy: Родители как только не боролись: и чем только не мазали, к врачу водили, они прописывали успокительные, и ругали и били, и прикус показывали (хотя он сейчас легко исправляется брекетами), но отучить так и не смогли. У меня уже свой 4х месячный ребенок, боюсь что она повторит мои ошибки. Сейчас мне кажется, что лучший способ был, если бы все на это никак не обращали внимание. И могу сказать, со всей уверенностью, что хуже человеком я от этого не стала и на мою жизнь это никак не влияет. Если моя доча будет сосать палец меньше от этого я ее любить не буду. И кожа на пальце обычная и ноготь красивый)))
  11. В 3 месяца невролог мне сказала, что у вас всё плохо, если малыш еще не переворачивается. :hysteric: Прописала сироп Пантогам (инструкция у него жесть), мы его пропили 20 дней, вместо прописанных неврологом 30 (потому что закончился, а еще один ради 10 дней мне было жалко покупать), но эффекта я никакого не почувствовала. Она сказала, что это потому, что мы пили не полный срок. А в 4 мес. с копейками она перевернулась сама и ее было уже не остановить.)) :hi-hi:
  12. Такая же ситуация. В 4 месяца, мне начало казаться, что молоко пропадает, потому ребенок стал капризничать при кормлении и часто требовать грудь, попросту не наедался. Успокаивала соской. Давала обе сиськи по очереди за одно кормление. Приливов не чувствовала, грудь была как будто пустая. Стала прицениваться к смесям. Хорошо, что у нас есть такой форум, спасибо, всё поняла. Ребенок ленится высасывать "второе" молочко, оно "перегорает" и меньше выделяется. Сейчас, можно сказать, силой держу возле одной сиськи, чтобы малышка добралась до второго молочка, возмущается, даже потеет, но сосет, со временем успокаивается. Молока стало приливать больше. Но от соски совсем отказаться не могу.
  13. я на них жаловалась через их сайт, помогало Отзывы пациентов. ГУЗ Детская поликлиника № 31 заведующая сама перезванивала, долго извинялась и всё исправляла. потом слезно просила, чтобы я не писала на сайте, а звонила ей (Заведующая Бухарина Ксения Олеговна 1 отделение (400002, г.Волгоград, ул.Запорожская, д.3) тел. 41-18-51). как будто мне нравится жаловаться...
  14. Какие золотые люди здесь работают! Спасибо всем врачам, я рада что по счастливой случайности попала именно в этот роддом. Без всяких договоренностей. Я была в приятном шоке от такого хорошего отношения ко всем!
  15. kompot

    Изжога

    Где-то прочитала, что помогает от изжоги банан. Мне не помогло, так же как семечки, молоко и есентуки. Купила гивискон для беременных - помогло.
×
×
  • Создать...