Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Azulka

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Azulka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Рита
  • Дети
    Дочка у меня)
  1. Я через 2 месяца после подачи получила.
  2. Azulka

    ищу желающего на МАК-сессию

    Очень понравилась сессия, после нее почувствовала эмоциональный подъем!) Разговор шел плавно, очень приятно было, что меня не перебивали и не подгоняли. Очень удивилась, когда посмотрела на часы, и выяснилось, что прошло почти два часа - было настолько интересно, что время пролетело незаметно. Получилось посмотреть на свои поступки со стороны и немного переосмыслить свое поведение. Работать с Вами, Юля, одно удовольствие, с нетерпением жду продолжения)
  3. МариПоль, а где вы объявление о сдаче размещали? У меня квартира практически рядом со стадионом, прям соблазн велик заработать :very_funny:
  4. Вот у меня такая ситуация - купила квартиру в строящемся доме в 2016 году, ключи только что получили и сейчас подаю документы на право собственности. В этом году я могу обратиться за вычетом или только на следующий год?
  5. По месту приобретения нет возможности отдать.
  6. Здравствуйте. Подскажите - у меня телефон новый, но изначально, звук из динамика при разговоре нечеткий, "как из ведра" ( я так слышу, меня слышат нормально). Можно ли это исправить и цена вопроса?
  7. Есть 12а и 12б (причём нужно смотреть на табличку которая за лобовым стеклом), один ходит на вокзал а другой до детского центра. Меня до сих пор, как это сделали ( с весны кажется) мучает вопрос - почему не вернуть на "вокзальный" троллейбус №8? Никто не в курсе?
  8. Анна, добрый день. Так как никогда ещё ничего себе не колола то и не знаю что мне необходимо. Вам в личку написать мои проблемы что бы вы смогли мне посоветовать? Сразу говорю что у меня тяжёлая ситуация, запустила я себя(((
  9. Ребят, кто-нибудь знает, 13 маршрутка ходит еще (которая до мол завода ходит)?
  10. Azulka

    САЛОN № 5

    О.О., к вам лично в ближайшее время можно на стрижку записаться или занято всё? В восторге от предыдущей стрижки и окраске у вас!
  11. Кто знает - те люди, которые оставляют отзывы на али как-то поощряются? Ну там бонусы или ещё чего?
  12. Беспредел какой-то! Неужели всё так и останется?
  13. Я не совсем понимаю. Можно купить эту карту и по одной и той же карте можно ездить хоть в трамвае, хоть в троллейбусе, хоть в автобусе? И если я положила на нее например 500 рублей , но езжу редко, то нет ограничения по времени как я их должна проездить? То есть они не "сгорят" через пол года?
  14. Azulka

    САЛОN № 5

    Так сложно всё оказывается))) Можно Вам в личку прислать фото что есть сейчас и что можно сделать?
  15. Автобус №20 «Пл. им. Дзержинского – ул. Аллея Героев» по 1-й продольной идёт, кто знает?
×
×
  • Создать...