Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Kyvchinka

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Kyvchinka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгения
  1. Интересно конечно, но, что-то мне кажется что у нас такой метод не сработает. Но надо попробовать.
  2. Может кто знает, где на тракторном или поблизости есть танцы для малышей? Очень хотим танцевать)
  3. Kyvchinka

    Бассейны города

    Столько отзывов про Альбатрос. Но посмотрела у них на сайте, с 4 лет мама у бортика, а у меня дочь без меня в воду точно не полезет. Интересно, а есть у нас бассейны, что бы просто поплавать мама и ребенок? Кто знает, поделитесь информацией.
  4. Kyvchinka

    Крым

    В этом году тоже решила с дочкой в Крым поехать. В прошлом году сестра с племянником летали жили в Каче (кажется) в этом году поедем вместе, только вот с местом ни как не определимся. Подскажите где с детьми хорошо (детям по 4 года) и хотелось бы, что бы песчаный пляж был, хотя понимаю, что в Крыму такой найти наверное нереально(
  5. Мы ходили в соляную пещеру, которая находится в Маргоше. Ходили по акции на биглионе. Ходили туда с сестрой я с дочкой она с сыном. Находится сама пещера в подвальном помещении. Обстановка очень понравилась, когда зашли показалось, что в сказку попали. Приглушенный свет, музыка. Вся комната в соли. Для детей это как большая песочница, бежали туда с радостью. На полу очень много игрушек, правда расслабиться не совсем получалось, приходилось постоянно следить за детьми, что бы соль в глаза не попала (хотя на одном сеансе все же дочь решила дунуть на соль и в итоге все попало в глаза, но быстро промыли и все прошло). Общее впечатление очень положительные, ходили в конце лета и до сих пор ребенок постоянно просит пойти в соляную комнату. А вот, что касается оздоровления, за чем собственно я туда и пошла с ребенком. Здесь могу сказать, что пещера ни как не повлияла. Через неделю после окончания курса мы заболели и никакая пещера нас не спасла( И в дальнейшем продолжали болеть с той же регулярностью. Поэтому как развлечение, да это интересно и дети в восторге, а вот как лечение к сожалению такая пещера не помогает.
  6. Девочки подскажите пожалуйста, нам 4 годика. Есть где на тракторном или поблизости где занимаются гимнастикой и со скольки лет туда берут?
  7. А я вот хочу в защиту Ревода выступить. Я дочку начала водить туда с 3,5 лет, сейчас нам 4, то есть ходим всего пол года. Причем ходим с переменным успехом (часто болеем, даже ОЧЕНЬ часто), но все равно как выздоравливаем продолжаем ходить. Могу сказать, что дочь у меня непоседа, сама не всегда могу удержать ее внимание на чем либо, а удержать ее на месте это действительно надо постараться, энергии хоть отбавляй))) Но вот преподаватели нашли к ней подход, что английский для нас стал не только познавательным, но и отличным время провождением, даже когда болеем часто спрашивает "мама, когда уже на английский пойдем" я действительно рада, что ее там смогли заинтересовать) Про то, что многие пишут, что там сменились преподаватели. Мы успели тоже уже двух поменять, но каждый находил подход к ребенку. Про успехи в английском могу с уверенностью сказать, что они есть) она у меня сейчас легко отвечает на простые вопросы. Бабушка наша уже не удивляется когда мы приходим в гости а внучка ей что нибудь выдает на английском. Я действительно очень довольна. После нового года выучили маленькую песенку (пели ее на утреннике, там же), так все новогодние праздники она ходила и пела ее))) даже муж выучил ее, ходил подпевал))) У меня подруга водила в другую английскую школу ребенка, причем ходили туда больше года. Так вот встретились мы на новогодних праздниках и выяснилось, что моя дочь знает больше чем ее 5 летний сын. В итоге с нового года записались к нам, будем теперь вместе водить) Так, что девочки не слушайте ни кого, я понимаю, что все дети разные, кому-то может понравиться, кому-то нет. Но пока сами не попробуете точно не узнаете. Я перед тем как пойти туда учиться, тоже весь интернет обыскала и читала кучи как положительных так и отрицательных отзывов, причем про каждую школу. Мы нашли сейчас то, что нас полностью устраивает и я довольна.
  8. А есть ли на красном или тракторном какие нибудь развивающие центры. Дочке 1.5 года, хотим походить
  9. Может кто знает. Есть ли на тракторном, ну или красном центры занимающиеся по системе монтессори? Дочки сейчас 1.5 года, очень хочется именно по этой системе начать заниматься, но ездить в волжский, ворошиловский или тем более красноармейский это очень долеко. Подскажите пожалуйста что нибудь поближе.
  10. Kyvchinka

    Мальчики и девочки

    У меня девочка :dance_2: Что то смотрю в голосовании пока мальчиков больше
  11. Мне тоже делали укол промедола. Правда проспала от него часа два наверно (ну мне так показалось). Ощущение как пьяная очень сильно... на схватках правда просыпалась стонала и опять в сон... и так каждые 7 минут. А вот когда его действие закончилось, вот тогда вобще ужас начался. Дали маску с азотом, но по мне это вобще бестолковое дело, после промедола я даже не почувствовала эффекта. Второй раз если пойду хочу эпидуралку.
  12. Да нет конечно, чем тут можно обидеть. Просто уже о разводе задумываюсь. Устала ребенка одна тянуть....
  13. Да цвет волос у него темный, а ребенок светлее намного, даже светлее меня)))
  14. ну наверно, я очень надеюсь что это не так. А с работой то у него как. Будет в нашей семье эта стабильность или нет
  15. а мне тут все про порчу на нем рассказывают. Если честно ты первая кто противоположное говорит
×
×
  • Создать...