Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

volga-j77

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя volga-j77

  1. volga-j77

    Круизный лайнер

    Очень много полезной информации и акций по круизам на сайте www.cruisetips.ru
  2. volga-j77

    Отдых в Адлере

    мы в этом году отдыхали в Адлере-вернулись домой неделю назад. Последние 10 лет в России не отдыхали, но попали под запрет и пришлось оставаться на отдых в России. Сначала немного огорчились, но съездив в Адлер абсолютно спокойны, теперь и у нас в России есть место не хуже Европы. Все очень ново, современно, просто на высшем уровне. Жили мы в бархатных сезонах, в корпусе чистые пруды. За 10 дней на нас троих 2-х комнатный номер вышел 17000 р. До моря 150м, до Олимпийского парка 5-7 минут прогулочным шагом. Очень рекомендую этот корпус, обслуживание и сервис очень высокого уровня, есть детский клуб, детская площадка. Единственный минус во всем новом Адлере не достаток зелени.
  3. маму оперировал именно младший Каплунов...он сам и весь его персонал очень грамотный, обходительный, заботливый.....мы им очень и очень благодарны за их колоссальный труд. Ни копейки с мамы не взяли -ни лекарств ничего как для операции так и во время реабилитации. Спасибо им всем огромное!!!!
  4. А мою маму прооперировали в Волгограде в 3-й больнице на ул. Советская 47 профессор Каплунов О.А. Все прошло очень хорошо-прошло уже 9 месяцев...очень довольна и ни граммы не жалеет что согласилась на операцию.
×
×
  • Создать...