Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама_Льва

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мама_Льва

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 24.01.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Яна
  • Дети
    Лев 5.08.14
  1. Спасибо действительно помогла мазь за 2-3 дня. Скажите,а от чего эти синяки бывают ? Что-то уж часто они с того момента у меня и на разных грудях. Помажу проходит. Потом может опять болеть или в другом месте илм другая грудь
  2. Спасибо за совет,сейчас заеду в аптеку. 😀
  3. Нет эти варианты исключены.Это я почувствовала именно когда проснулась с утра. Я правда и сплю на этом боку. Спим вместе. Грудь эту ночью брал. Лифчик просторный. А болит уже второй день получается.
  4. Здравствуйте! Болит левая грудь слева и чуть-чуть под грудью. Болит так как будто синяк. Лифчик ношу топиком без косточек, специально для Гв. Уплотнений и шишек я не нащупала, покраснения нет. Боль ощутила вчера утром после сна. Принимала теплый душ для груди, потом массаж, потом либо ребенок помогал, либо сама сцеживала, затем капустный лист или медовая лепешка. На ночь делала капустный лист. С утра ощущения такие же, болит грудь. Не похоже на то, что забился проток. Что можете посоветовать ?
  5. Спасибо :)на самом деле так, если твердо идти к своей цели,то обязательно все получится.Я в это верю и буду действовать уверенно)
  6. Елена,спасибо большое! Обязательно воспользуюсь Вашими советами :)
  7. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как уйти от сцеживания. Сцеживаюсь 2 раза в день- утром и вечером. Ребеночку 5 мес. Ни разу не было, чтобы полностью молоко хоть из одной груди съел. Ест через каждые 3 часа, в последнее время по 5 мин, видимо за это время наедается. Ночью тоже кормлю. На груди не висит. Если не голодный грудь не берет. Набирает в весе хорошо: 1 мес - 1300 гр, 2 мес- 1100 гр, 3 мес- 900 гр, 4 мес- 800гр. С каждой груди сцеживаю 300-400 мл. К утру и вечеру грудь каменная становится. Когда кормлю одной грудью, чувствую, что молоко вырабатывается и во второй. Не сцеживаться не пробывала из-за боязни застоя молока, т.к. малыш всю грудь не съедает. Очень хочу перестать сцеживаться т.к. это занимает очень много свободного времени (не смотря на то, что молокоотсос электрический), и чувтсвую я себя дойной коровой :)
×
×
  • Создать...