Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

НиАГор

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О НиАГор

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 21.02.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснослободск
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Полина 21.04.2007, Сергей 31.10.2015
  1. НиАГор

    101 школа ЖИЛГОРОДОК отзывы

    А там есть кадетский класс?
  2. НиАГор

    Школы Дзержинского района

    А почему Вы так уверены?
  3. Девочки, ну очень много школ обсуждалось на форуме, а вот 101-ую школу как-то пропустили. :oh_mama: То ли обсуждать нечего, потому что все очень плохо, то ли наоборот все замечательно. Мы вот по прописке относимся к 40-й школе, по своей молодости помню, что школа ужасна во всех отношениях, поэтому очень хотим нашего будущего первоклашку засунуть в 101-ю школу. Нашла единственный отзыв, что вроде школа неплохая и есть хороши преподаватель Ляпина Ольга Анатольевна. Но хотелось бы конечно побольше информации, тем более думаю, что не мы такие одни)))) :party:
  4. НиАГор

    Школы Дзержинского района

    Девочки! Нужна временная прописка в пределах 101 школы (жилгородок): Ребенок живет на ул. 51я Гвардейская, 30Б, но по х... знает какому обстоятельству этот дом относится к 40й школе, а нам очень бы туда не хотелось. Если кто-то может помочь, наберите моему мужу: 8-917-337288восемь Алексей. Естестно, оплатим в пределах разумного)))))
  5. Девочки, помогите пожалуйста! Нужна временная регистрация в жилгородке для моего пасынка, а точнее: Улица Номера домов Оплатим любую сумму в разумных пределах, естественно. На авито объявлений не нашла вообще(((( Ребенок прописан в дубовском районе, а проживает рядом с лицеем Раскрывающийся текстМой тел. 905-33-6868-пять Наташа
  6. Всем привет! Девочки, почитала я все, что здесь писали про Штепу из ЦЖК, и думаю, что некоторые вещи вообще бред. Когда мне было очень плохо и были проблемы по-женски из-за бывшего мужа, я обратилась сначала в центральный вендиспанер, сидела там МАДАМА с намалеванной мордой и кулей залаченной, прям как из советского кино сбежавшая. Эта, с позволения сказать врач, посмотрела на меня ревущую, как на проститутку, и сказала, а что Вы хотели? А потом когда отправила сдавать анализ для подтверждения/опровержения диагноза, крикнула на весь коридор, медсестре, зачем я пришла и какой анализ у меня надо взять!!!! Убежала я оттуда в слезах, решила, что больше в гос.учреждение не пойду. Нашла по интернету платную клинику с хорошими комментариями, "Здоровье". Позвонила, меня записали к Штепе Л.И.,я еще не расслышала по телефону и записала ее фамилию как "Штопор". Пришла к ней на прием со своей проблемой, думала и там ругать будут, хоть я и не виновата. Но, моя любимая Штепа, сказала, что муж козел и разводись с ним пока не поздно. Болячка ерундовая, вылечим за месяц. С учетом, что у меня аллергия на все виды антибиотиков, остальные врачи обычно задают вопрос: "И чем же тебя лечить?". А Любовь Ивановна позвонила главному аллергологу города, проконсультировалась с ним, оказалось есть новый антибиотик из новой группы, который стоит копейки и, главное, мне подошел. Мы действительно вылечились быстро. С мужем развелась. Уже замужем второй раз, сейчас планируем ребенка, и Штепа мой главный помощник и врач. Она не заставляет ходить к ней именно в платную клинику, и выписывает анализы, которые можно сдать в поликлинике. Ей можно позвонить в любой момент, если случилось что-то экстраординарное. Она отличный узист и гинеколог. Не просит денег и пакетиков с подарками; не отправляет в определенную аптеку; если видит, что с бюджетом у семьи дела не столь хорошо обстоят, назначает более дешевые русские аналоги. Конечно, немного грубовата, не любит незамужних, но ее достоинства перекрывают ее недостатки. Сейчас к ней ходит моя подруга, лечиться от бесплодия, и наконец-то за пять лет появились сдвиги с мертвой точки. Думаю, беременеть будем одновременно))))
×
×
  • Создать...