Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

yho89

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О yho89

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  1. А субсидия на красном пришла кому нибудь?
  2. А мы на красном, но нам субсидия не пришла.
  3. В женской консультации N5 проводятся замечательные курсы по подготовке к родам и не только. Всем советую. Новая группа с 1 декабря в 11 часов. Ведёт психолог Ольга Викторовна. Курсы бесплатные.
  4. В женской консультации N5 проводятся замечательные курсы по подготовке к родам и не только. Всем советую. Новая группа с 1 декабря в 11 часов. Ведёт психолог Ольга Викторовна. Курсы бесплатные.
  5. yho89

    прививки АКДС

    В айболите и Маргоше только пентаксин, говорят, что инфанриска не будет до 2018 года.
  6. Я рожала летом. Роды сервисные, на самом дели сервисные роды это только одно название. Вы платите за возможность выбора врача, договора с вами ни какого не заключают, вы пишите заявление на добровольное пожертвование. Роды прошли хорошо, со мной был врач, которого я выбрала и золотая акушерка. После родов врач все время ко мне заходила, спрашивала про самочувствие! Но! Детское отделение это кошмар. Я лежала в платной палате на первом этаже и такое ощущение, что про меня все забыли. Иногда заходил врач и все, малышке обработали пупок и взвесили, только в последний день, причем медсестра очень удивилась, что нам не делали этого раньше. Специалист по грудному вскармливанию ко мне даже не заходил, когда пришло молоко была в растерянности, не знала что делать. Хорошо, что ходила на курсы для мам, кое как сама разобралась! Так что неоднозначные чувства к этому роддому! Платная палата одноместная это конечно лучше чем в общей, но условия в ней могли бы и получше сделать.
  7. yho89

    прививки АКДС

    Выше в теме писали, что 11.09.2015 завезли в волгоград и Москву, в маргоше говорят, звоните на следующей неделе.
  8. yho89

    прививки АКДС

    Здравствуйте! Подскажите появилась ли импортная вакцина акдс?
  9. А на родах она все время с вами была? И вообще как вам сервисные роды стоит платить? Вы в платной палате потом были?
  10. Была у Савенковой в Витанова, не понравилось. все по быстрому и написала в диагнозе низкая плацентация, через неделю переделала УЗИ у Михайлова, он сказал что все нормально, все в норме.
  11. Кто рожала у Собиновой Любовь Анатольевны, как она вам??? Берет за деньги к себе рожать?
  12. Посоветуйте хорошего врача, пожалуйста?
  13. Подскажите, а осмотр на 30 недели стоматолог проводит, или просто спрашивает есть ли жалобы? Если нет, то пишет что все хорошо?
  14. Кто нибудь знает сколько стоят сервисные роды в роддоме? Кто оплачивал роды поделитесь впечатлением? Есть ли различия между платными и бесплатными родами?
  15. Когда на УЗИ приходишь в консультацию нужно направление от врача? А то мне она на узи сказала записатся, а направления не дала?(((
×
×
  • Создать...