Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Pomidorka

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Pomidorka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Таня
  1. Pomidorka

    Цистит

    Я тоже. особенно при лечении серьезных заболеваний
  2. Я Малютку продаю :-)))), нам она не подходит, сыпет на нее. Сына кормлю Нестоженом, и сыпи нет, и стул регулярный. :-)
  3. Pomidorka

    Козье молоко

    В любом возрасте нельзя, по крайней мере до года точно. Потому что в козьем молоке пониженное содержание железа, то есть может понижаться гемоглобин. Лучше смесь, тем более что сейчас можно подобрать любую смесь, по любой цене. Мы нестожен кушаем. Смеси хоть обогащают витаминами и там есть все нужные для ребенка.
  4. а потом жалуются на запоры, аллергии и вообще не понятные реакции :-))
  5. Еще хочется добавить, что разводится нестожен быстро, не пенится и осадка в конце кормления не обнаруживается на дне бутылки. Плюс пребиотики есть в составе
  6. их по сути и не надо просто так давать. Это то же самое, что если у тебя не болит голова, но ты решил выпить таблетку цитрамона
  7. Мы трубочкой облегчались, когда совсем плохо было. Но особых проблем не помню, у нас хорошая смесь была- нестожен с пребиотиками ( сын на ИВ с месяца), так что особо часто коликами не страдали.
  8. Это индивидуально. Одного может и не надо отучать, а другого если не отучать будет на груди и до пяти лет
  9. А ночью оказалось еще легче. Дочка раньше могла несколько раз за ночь к груди прикладываться, а как на смесь перешли, то она стала всю ночь спать. Первое время под утро просыпалась,часов в 5-6, я ее подкормлю с груди и мы еще пару часиков спим, апотом и от этого отучилась.
  10. Да, где-то читала про такое, что иногда молоко не жирное бывает и соответственно ребенок голодает
  11. Я до девяти месяцев кормила, а потом перевела на нестожен. Дочка смесь восприняла нормально, как-будто она ее все время до этого ела. Мне говорили, что рановато, но зато у нас проблем с отлучением вообще не было. Где-то вычитала, что если до года отлучать, то все гораздо легче и с меньшими нервами проходит.
  12. смотреть состав и покупать смесь по назначения. На каждой из них написано для чего она нужна
  13. Девочки, а гипоаллергенную смесь кто-то кушает? сколько раз в день надо ее есть?
×
×
  • Создать...