Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

длинный волос)

Свои люди
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О длинный волос)

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ворошиловский район
  • Имя
    анастасия
  1. Периареолярный доступ – шов после операции наименее заметен, однако в последствии препятствует грудному вскармливанию. нашла информацию...
  2. имплантант вводить под мыщцу будут ,ничего удалять не будут)
  3. а и еще разрез будет под грудью,от подмышечного и ареольного отказалась ,в первом случае случае травмируются мыщцы(лишние),в во втором случае-сосок выглядит кошмарно и заметно ,мне не понравилось.Но все индивидуально как говорится.
  4. девочки,делать буду в клинике-композит,сейчас там акция-круглой формы стоит 119 тыс -все включено,анализы+белье+проживание+уход,анатомические(каплевидные)-133(тоже все включено),до 31 марта акция,сначала я хотела в грандмеде сделать ,но там цена 250 тыс.....а в композите работают хирурги от грандмеда(а композит еще и дочкой их является). делать буду каплевидные,я померила тройку,но нам обоим показалось что лучше если будет чуть побольше)Подтяжка мне оказалась не нужна я еще переживала за это,гарантия на имплантанты пожизненая,и еще по поводу обвисания-естественно опущение это нормально для организма,мы же стареем))) В субботу прооперируют,в воскресенье выпишут,потом все подробно опишу как пройдет)
  5. Всем привет,вот и я решилась на пластику...груди,сейчас в Питере нахожусь,долго думала,страшно было,но решилась.Проблема в том что после родов она потеряла форму и обвисла,в Волгограде не решилась делать,уехала в Спб,в субботу сделают уже,размер почти 3,5) Попозже как все сделают ,напишу отзывы -как это. А так нужен совет,кто знает где в влг можно убрать темные круги под глазами и морщинки заполнить на веках?недорого и проверено..?
  6. Девочки в зендене хорошие цены на обувь,скидки хорошие)
  7. Окрасила ,вымыла,высушила,вроде не зеленая,стал волос чуток темнее
  8. может рискнуть окрасить одну прядку пока что ,посмотреть что получится.?
  9. а зеленый выводится как то?)))на всякий случай информация)
  10. Оля добрый вечер снова)В общем я купила краску лореаль resital preferance 8.1 копенгаген,светло-русый пепельный.недолжна же озеленится вроде?
  11. Я смотрела одну краску и в теме про смывку она была лореаль 8*30 вот такой мне цвет нравится и я надеюсь что не позеленею)
  12. Елена ,да устала я в рыжий красится тк смывается быстро,надоело,и итог-психанула)))
  13. Оля спасибо! да я подожду 2 суток,тк я хочу быть светло- русой,каштановой не хочу)
  14. Доброе утро,а подскажите пожалуйста,делала 2 смывки эстелем,рыжий вымывала,вчера сделала,вторую,хотя после первой пигмент особо и не вернулся.лишь прям слегка,еле-еле .а сейчас волосы цвет соломы)можно ли сделать покраску уже?вроде по инструкции можно и через 40 мин.а покрасить хочу в русый.
×
×
  • Создать...