Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

длинный волос)

Свои люди
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя длинный волос)

  1. Периареолярный доступ – шов после операции наименее заметен, однако в последствии препятствует грудному вскармливанию. нашла информацию...
  2. имплантант вводить под мыщцу будут ,ничего удалять не будут)
  3. а и еще разрез будет под грудью,от подмышечного и ареольного отказалась ,в первом случае случае травмируются мыщцы(лишние),в во втором случае-сосок выглядит кошмарно и заметно ,мне не понравилось.Но все индивидуально как говорится.
  4. девочки,делать буду в клинике-композит,сейчас там акция-круглой формы стоит 119 тыс -все включено,анализы+белье+проживание+уход,анатомические(каплевидные)-133(тоже все включено),до 31 марта акция,сначала я хотела в грандмеде сделать ,но там цена 250 тыс.....а в композите работают хирурги от грандмеда(а композит еще и дочкой их является). делать буду каплевидные,я померила тройку,но нам обоим показалось что лучше если будет чуть побольше)Подтяжка мне оказалась не нужна я еще переживала за это,гарантия на имплантанты пожизненая,и еще по поводу обвисания-естественно опущение это нормально для организма,мы же стареем))) В субботу прооперируют,в воскресенье выпишут,потом все подробно опишу как пройдет)
  5. Всем привет,вот и я решилась на пластику...груди,сейчас в Питере нахожусь,долго думала,страшно было,но решилась.Проблема в том что после родов она потеряла форму и обвисла,в Волгограде не решилась делать,уехала в Спб,в субботу сделают уже,размер почти 3,5) Попозже как все сделают ,напишу отзывы -как это. А так нужен совет,кто знает где в влг можно убрать темные круги под глазами и морщинки заполнить на веках?недорого и проверено..?
  6. Девочки в зендене хорошие цены на обувь,скидки хорошие)
  7. Окрасила ,вымыла,высушила,вроде не зеленая,стал волос чуток темнее
  8. может рискнуть окрасить одну прядку пока что ,посмотреть что получится.?
  9. а зеленый выводится как то?)))на всякий случай информация)
  10. Оля добрый вечер снова)В общем я купила краску лореаль resital preferance 8.1 копенгаген,светло-русый пепельный.недолжна же озеленится вроде?
  11. Я смотрела одну краску и в теме про смывку она была лореаль 8*30 вот такой мне цвет нравится и я надеюсь что не позеленею)
  12. Елена ,да устала я в рыжий красится тк смывается быстро,надоело,и итог-психанула)))
  13. Оля спасибо! да я подожду 2 суток,тк я хочу быть светло- русой,каштановой не хочу)
  14. Доброе утро,а подскажите пожалуйста,делала 2 смывки эстелем,рыжий вымывала,вчера сделала,вторую,хотя после первой пигмент особо и не вернулся.лишь прям слегка,еле-еле .а сейчас волосы цвет соломы)можно ли сделать покраску уже?вроде по инструкции можно и через 40 мин.а покрасить хочу в русый.
  15. Вот второй раз делали гликолевый по моему,а очищение мне не делали(
  16. У меня кожа сухая очень и поры закупорились,делали поверхностный пилинг,делали в первый раз миндальным составом,особо сильно не разбираюсь в кислотах..
  17. девочки поделитесь опытом! решила я обновить кожу лица,пошла на химический пилинг,1 процедура прошла,кожа вообще не отшелушилась ни на грамм!пошла на вторую ,4 сутки уже сегодня и тоже нефига,были лишь ожоги на местах где прыщики вскочили и все!(хотя косметолог сказала что в этот раз прям наверняка,а вот нефига((( Во вторник будет третья процедура ,и честно не охото уже,потому что толку нету,а каждый раз по штукарю не хочется выкидывать.... у кого нибудь было такое?(((
  18. а иногда мне кажется что молоденькие жены жены приоритетнее чем закаленые в бою разведенки,с ними справится что ли легче свекровям)))воспитать ,поучить жизни))) у меня был как то разговор с его мамой ,и она сказала мы тебя не примем,мы хотели другую жену-то есть они все хотят,а то что хочет их сын,им побоку,я им так и сказала,и их не общение со мной мне только лишь на руку,хоть мозг не выносят,после чего она замолчала и сыну больше мозг не ипет. она также меня знакомым пообосрала,извиняюсь за это слово,а эти все знакомые прекрасно со мной общаются и нормально относятся,а недавно гуляли на свадьбе у друга моего мч,так там много было знакомых с тюмени,и все жаловались на нее,что она их детей обсирает,а свою дочку нахваливает,которая нашла зятя нехрен взятя))))пытаются списать на климакс)а вот отца все хвалят,очень приветливый вежливый мужчина.
  19. Дык вот я и замужем была один раз,дети рождены в браке и от одного мужчины,фуухх,хоть где то я хороша)))))
  20. Я так понимаю что против разведенных девушек,те женщины которые всю жизнь или большую с одним мужчиной?мой отец женился на маме,когда она развелась и была с тремя детьми,а он ни разу женат не был.свекровь моя дорогая бабушка приняла всех ,и для нее небыло значения чужие дети или своих,всегда беспокоилась о всех,и когда умерла,мои братья и сестра вместе хоронили бабулю,старший брат губы до крови обкусал,чтоб не расплакатся,мы ее очень любили,потом умер мой отец,опять же мы все хоронили вместе,и мои все очень любили моего папу,тк отношение у него было хорошим ко всем а не только ко мне,когда их отец умер,а это было 3года назад,мы тоже хоронили вместе,хоть он мне не родной отец,и я в жизни не видела его . Да,конечно ужасно когда приходят нахрапистые невестки и требуют жильч и прописки.тут есть о чем задуматся. А еще пародокс в том что разведенные девушки никому не нужны,а разведенный мужчина всегда нужен,даже если у него будут дети на воспитании.
  21. малифисента ,неа не надеется совсем,это мужчина иного склада,он считает своим то что он сам заработал.и поэтому на родительское добро он и не смотрит. я рада даже что мы не общаемся-потому что не учит жизни,не давит своим опытом. своему также не препятствую общению с родителями,пусть они же родили его,он любят его он их тоже.
  22. малифисента,я вас не понимаю,вы так пишете как будто я пытаюсь завладеть их квартирой)квартиру моему мч купила его мама,еще в 90-ые,причем сделали ремонт там мой мч и и я и свои деньги я тоже вложила,безвозвратно,не с целью поиметь,у моих детей есть квартира,с выделеными долями. мой мужчина отказался от всего,когда она угрожала если он со мной не расстанется,то перепишет все на сестру,и он спокойно отказался,у нас есть затея купить машину и участок за городом и построить дом,поближе к природе,спокойствию. чувствую вас невестка любить не будет,а избегать.хар-тер мне кажется у вас тоже диктаторский.
  23. 2 года живем вместе,бывало и так что у него нет денег ,оплачивала ему занятия ,в общем вместе мы сила) я захотела отдохнуть,он дал мне эту прекрасную возможность,не исключаю такого момента что он не будет работать а буду работать я,меня это нисколько не волнует-этот человек прекрасен для меня,он не стремится меня переделать а любит просто такой,он не гонится за тем чтоб только горбатится на работе ради материальных ценностей,есть деньги покупаем,нет-обходимся,очень любим лазить по лесам и горам,костры,походы,это нас объединяет. я прекрасно понимаю его маму,но пора наверно принципы снять с своих глаз и посмотреть на нас обьективно,как мы живем,помню была ситуация,жили на схи снимали квартиру ,дороговато было и снимали с мальчишкой работягой,гастарбайтер,очень хороший человек.так мой мч сказал маме об этом когда она распрашивала,так она сказала-ты сынок лапух,тебя дома когда нет она койке с ним кувыркается!и это она говорила со знанием дела)))убеждена была,не знаю третий глаз чтоли у нее)))
×
×
  • Создать...