Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MAMISHA

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MAMISHA

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  • Дети
    Миша 31.03.2009 Маша 28.04.2015
  1. Слышала, что на стадионе Динамо есть легкая атлетика. Может, кто-то ходит туда? Подскажите хорошего тренера, пожалуйста.
  2. MAMISHA

    пульмонолог

    т.41-83-02 это детская пульмонология в 7-й
  3. MAMISHA

    пульмонолог

    Нас записали к Широковой П.А. аж через месяц! А что нам весь этот месяц делать? :oh_mama: Может кто-нибудь подскажет, если мы без записи подъедем, она примет?
  4. MAMISHA

    пульмонолог

    Девочки, подскажите пож-та телефон Широковой П.А.
  5. Сейчас, к сожалению, тренировок вообще не будет, т.к. решается вопрос о том, что, возможно, в "Альянс-баскет" будет тренироваться наша Волгоградская команда "Красный октябрь", пока не известно их расписание и будет ли возможность нам туда вклиниться.. вот в эту среду было последнее пока занятие. Как будут какие-то новости, здесь в теме напишу :vyazanie_young:
  6. Сейчас меняют расписание, но пока еще не устаканилось :girl_wink: мы то по старому ходим, то в другие дни - в зависимости от загруженности зала. Говорят, в сентябре точно определимся и будет новое расписание.
  7. Нет, но с нами ходит мальчик 10 лет - они с братом, которому 7 лет, оба довольные :girl_wink:
  8. Размещу фото баскетхолла и окрестностей, чтобы было понятнее где это :botan: там и парковка есть, всегда свободная :girl_wink: Кстати, нас уже четверо!!!!!! Еще пару человек и будет отлично!
  9. MAMISHA

    куда вы водите сыночков?

    Вот здесь написала про баскетбол, если интересно http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=219454
  10. Мой сын (6 лет) "влюблен" в баскетбол и мы были готовы ездить в любой район, но везде берут ребят от 8 лет. И тут мы узнали, что в нашем Ворошиловском по ул. Пугачевской недавно открыли баскетхолл! Мы нашли единомышленников, точнее даже они нас)) (еще трое мальчишек ходили с бабушкой) и договорились с тренером. Т.е. это не то чтобы прям секция, а тренировки по договоренности. Тренировки отличные и стоят недорого - 100р. за занятие (платим отдельно за каждое занятие). Но потом, к сожалению, бабушка не смогла или не захотела больше водить мальчишек и получилось, что мы остались одни :car_play: ну а это сами понимаете - уже не то... хотя мы продолжаем ходить)) и надеемся, что скоро подтянутся мальчишки, а может и девчонки) Вот решила написать, может быть кто-то еще любит баскет и захочет ходить, тем более что эта игра очень развивает - и скорость и координацию и т.д... Занятия в понедельник и среду в 17-30. В баскетхоле условия замечательные - чисто, красиво, современно и удобно. И тренер очень хороший - молодой парень Дмитрий,- даже мой сынок, который к чужим людям не очень тянется, от него в восторге. Надеюсь, что скоро наберется команда, хотя тренер говорит, что много детей набирать не будет - толку тогда будет мало, а вот человек 5 в самый раз) Координаты Дмитрия могу скинуть в личку, а вопросы, пожалуйста, пишите тут)
  11. Распространенное заблуждение, что от кормления грудью вес прибавляется. Как раз наоборот. Я за первую беременность набрала 23 кг, -9 кг в роддоме (мальчик у меня 4300 родился), а вот все остальное сбросила как раз благодаря тому, что кормила грудью, и пока кормила была стройняшка, потом уже через 2 года, когда окончательно расстались с этим делом, так сразу прибавила несколько кило.
  12. MAMISHA

    Брак или Развод?

    Я где-то слышала, какой-то психолог рассуждал о том, как сделать брак крепким и счастливым, он говорил: "Больше разговаривайте друг с другом". И по-моему это правильно. По себе знаю, когда накапливаются обиды, недомолвки, потом они как снежный ком обрастают и дальше череда скандалов.. Так что лучше сразу и спокойно обсуждать конфликтные ситуации и вместе стараться их разрешить)))
×
×
  • Создать...