Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

*Destiny*

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О *Destiny*

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 16.03.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталия
  1. Ну не ленитесь, почитайте хотя бы пару последних страниц темы! Это же вам надо! В таком вопросе я на вашем месте тут почти весь форум перерыла.
  2. Дают пеленки, 10 штук в день, кроме выходных. Тоже говорили чепчик и носочки только свои. Брала, но не пригодились, у них тепло там. Да и своя одежда не нужна, больше мороки, пеленками отлично обходилась)
  3. На третьем сейчас как и на втором-обычный чайник, электролита.
  4. Чайник там обычный) а вот плита электрическая) 300 лет этот чайник можно ждать) мы делали проще- в стакан воды и пакетик чая, и в микроволновка. Через 3 минуты чай готов)
  5. Хочу написать про свой опыт родов в 7рд. Во первых, хочу сказать спасибо этому сайту, потому что именно по отзывам тут, я выбрала врача-Щербакову Людмилу Николаевну. Девочки, и вам, спасибо за координаты!Позвонила я ей, она говорит-приезжай, поговорим. Приехала, посмотрела на меня и мой живот и говорит-ну что ж ты такая маленькая, а животики такой большой)) я говорю-ну вот как то так)) говорит, возможно операция будет, но она ещё всё померяет. Отправила к Медведеву-получить его одобрям. Медведев был не против, что бы я у них рожала. Щербакова говорит приезжай, ложись на 38неделях. Приехала, положили в самую худшую из имеющихся палат на 2 этаже. Но ничего такого прям ужасного я не нашла. Лежало нас аж 6ро в небольшой палате, кровати и матрас новые, есть холодильник свой. Ну только стены опшарпаные и окна нет пластикового в единственной 6й палате. Тут на сколько я поняла в основном лежат девочки, кто по договорённости с ЛН. Нам было не скучно, вобщем, хорошая недельку была-отдыхали, ели, спали, процедуры. Как в санатории. Отношение персонала на 2м этаже просто замечательное! Спасибо мед.сестрам. Кормят тоже очень хорошо! Врачи видно все грамотные, по каждой девочке практически, что лежала в патологии, собирали консилиум и обсуждали процесс предстоящих родов. У меня был суженный таз, крупный плод, ЛН на взгляд и при осмотре сказала что не менее 3600. На узи врач сказал 3100-3200. Вобщем сказали так- точно вес плода прям не определить - может сможешь сама родить, если он правда 3100, а может и нет. Я рисковать не хотела, и слава Богу, что ЛН настояла на кесарево. Вобщем операция прошла за час, всё хорошо, мальчик у меня родился аж на 3810. После операции в реанимации была, малого принесли на 2 минутки вечером. На следующий день перевели в 3х местную палату на 3 этаж.собрались мы тут теми же девочками, что лежали и на 2м этаже, поражали почти все). В этот день малого принесли на день, а на ночь забрали. Ну а на следующий день принесли и оставили на совсем). Тут персонал нам всем не очень понравился. Грубоватые все. Получается 16го сделали кс, 22го нас выписали, предварительно сделав Узи. Поблагодарила я врача, двух медсестер со 2го этажа, пришлось заплатить анестезиологу, он сам озвучил цену. Так как всё прошло успешно, я не стала ничего говорить,и отдала ему сумму, которую он озвучил. Ещё пакет вручили медсестре, которая одевает, на выписке, но пожелала, т.к. тоже было грубоватые отношение с её стороны. Вот так я рожала. Людмила Николаевна, не зря говорят-врач от Бога. Спасибо ей большое за лёгкие роды, здорового ребёнка и небольшой косметический шовчик!)
  6. Ну вы именно по договорённости с врачом рожали? Я так понимаю, если по договорённости они уже ожидают благодарность в определённой сумме денег. Ну и если анестезиолог сразу сумму озвучит..
  7. Почему конечно) вообще же бесплатно должно быть)) не знаю пока кто анестезиологу будет. Или ещё говорят только врачу своему даёшь, а они уже там сами делятся, какие у них там свои договорённости.
  8. Девочки, готовлюсь к пкс у Щербаковой, кто делал недавно, скиньте размер благодарности в лс. И за анестезию нужно платить? Если да, то сколько?
  9. Девочки, расскажите про пкс в 7 больнице. Делать будет Людмила Николаевна Щербакова. По договорённости. Вопрос кто делал недавно- какой размер благодарности потом врачу, и отдельно платили ли анестезиологу? И если да то сколько. Анестезия предварительно эпидуралка или спиральный будет.
  10. Я к ней еду договариваться только, а не рожать ещё. И что бы пессарий убрала. Потерпеть то можно, но если это можно делать аккуратно, а не больно, то зачем тогда грубо смотреть?
  11. И ещё вопрос про Щербакова. Как она смотрит-аккуратно нет? А то тут на говорили, что она как мясник(грубо и не аккуратно смотрит...
  12. Девочки, вопрос по списку вещей- можно ли взять одну ночнушка? Там дают в чем рожать? Ещё-неужели и постельное бельё нужно с собой брать? Для малыша не нужно никакую одежку брать? Ни Ползуночки, не бодики, это всё только на выписку можно?
  13. Да, уже узнала, теперь выбираю куда к ней походить- в Сократ или в Платинум.
  14. Лариса Юрьевна, или девочки, подскажите! Хочу походить на курсы для беременных, но знаю, что Лариса Юрьевна ушла из центральной ЖК. Знаю, что она преподает фитнес для беременных в Платинум, но мне хотелось бы не только тело подготовить, но и морально подготовиться, и узнать много нового про роды и кормление, где можно получить все эти знания? Возможно, лариса Юрьевна преподает в какой то школе матерей?
×
×
  • Создать...