Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сольвейг

Свои люди
  • Публикации

    731
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сольвейг

  • Звание
    Чувствительная дамочка
  • День рождения 13.05.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Мария 13 ноября 2009
  1. Валюш привет! Буду читать набегами))) Поздравляю с интервью :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: Твои любимые духи? или аромат.
  2. Сольвейг

    Вторые дети

    Уже хочу второго))) Маха так быстро растет, не успела насладиться ее младенчеством(Двое и больше - это замечательно!
  3. Девчонки мы такие разные! И это здорово!
  4. Amfiona, мы с тобой разные люди, но ты мне нравишься. А возраст твой просто чудесный!
  5. Классная тема! Дает возможность поразмышлять! 1. Я соня! Очень люблю поспать и днем и ночью, особенно после обеда, в тишине и сейчас очень люблю если дочь посапывает под боком. 2.Люблю новые шмотки, их запах, предвкушаю куда я это одену, какие одену туфли, какие серьги мне под них нужны и какого цвета помада. 3. Обожаю походы в магазины, особенно когда есть деньги и их можно потратить))) 4. Люблю общение с подругами,коллегами, с незнакомыми людьми))) Нравится когда вижу,что нашла ключик к человеку. 5.Люблю помечтать, представить все в деталях, единственный минус представляю как хорошие ситуации, так и не очень. 6. Ужасно боюсь болезней близких, боюсь всяких гадов и червяков бр.бр. 7. Обожаю готовить и люблю вкусно покушать, посмаковать, очень не люблю безвкусную пищу типа травяного салата и отварной куриной грудки((( Вещи стараюсь держать на местах, но из-за мужа не всегда удается. Сказать,что дома бардак, нельзя, идеальной чистоты тоже нет... в общем по нашей квартире видно,что здесь живут.... люди)))) и кот))) 8. Не умею плавать, делать красивую укладку, плести венок, водить машину, скрывать свои эмоции. 9. Так же как и Бэйба безнадежна слепая))) не замечаю грязи и морщин))) Главное,чтобы людей знакомых замечать))) 10. Обожаю фотографировать и смотреть фотографии!
  6. Сольвейг

    Поздние мамы

    Девчонки вы молодцы, что рожаете и думаете. Но сколько рядом ситуаций когда и молодые родители умирают рано или погибают, они то уж точно не думали, что не доживут не дорастят... Я так считаю, дает Бог сил родить, даст и вырастить. Все у вас получится!!! Надо рожать пока природой дано!
  7. Катя, здорово про всех написала и очень похоже!
  8. Катя, очень рада,что интервью с тобой!!! Но буду скорее читателем, чем писателем.((( Хотя немного спрошу: Есть ли у тебя сильные страхи - болезни, смерти, нищеты? Ты брезглива? Могла бы стать патологоанатомом например? Что то чернь какая то в голову лезет...((( От чего ты испытываешь щекотку под ложечкой? Запах мужчины, какой он? От чего ты получаешь удовольствие (плитка шоколада, свежий ветер, щебетание птиц по утрам)? Вот так наверное уже лучше! И вообще ты очень интересный собеседник и красивая и мудрая девушка!
  9. Сольвейг

    Вторые дети

    Присоединяюсь! Спасибо девчонки,что на позитиве пишите и с теплотой, все оказывается не так и страшно))) Юле отдельное спасибо!
  10. Молодцы, что все пережили и со всем справились! здоровья тебе и дочке и братика ей в скором будущем)))
  11. Катя а есть ли в вашей семье традиции или ритуалы, которые всегда выполняются? Любимое время года и твои любимые цвета? Легко ли ты переносишь физическую боль? Ты больше любишь наблюдать или действовать?
  12. Я себя почувствовала человеком только после частичного удаления миндалин. Раньше любой ветерок, слякоть или жара, чуть прохладное питье и все снова здорово. И субфебрильная температура была. Промывание я делала,толку ноль. Очень жалею,что на операцию раньше не согласилась, столько лет мучалась. Желаю и вам вылечиться от этой бяки.
  13. Катя классное интервью! Давно хотелось тебя услышать. Жаль у меня сейчас мало времени все прочитать. 1. Кофе или чай? 2. Любишь ли шоколад? 3. У тебя есть комплексы по поводу внешности? Ты все время про них пишешь, хоть и с сарказмом,на самом то деле проблем и нет. 4. На Луну слетала бы? 5. Твой идеал мужчины? 6. Согласна ли ты, что за все в жизни надо платить? 7. Как относишься к нищим, убогим, подаешь ли милостыню? 8. Ты верующий человек? 9. Могла бы работать в хосписе? 10. Любишь ли цветы и какие? 11.Любимые запахи? (запах свежевыпеченного хлеба, свежесть после дождя...) Надеюсь не повторяюсь
  14. Девчонки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что за меня голосовали,спрашивали, не думала, что провинциалка вам будет интересна. Вообще была мысль,что вопросы иссякнут на 3 странице))) А уж сколько здоровских вопросов назадавали! Очень согрел и подкупил сразу же вопрос Аделины о Маше) Вопрос Ксандры про поступки еще раз дал задуматься над тем, чего стараюсь не повторять в своей жизни. Интересные вопросы были от Катерлизхен, Марины_смайлайфф Очень милые и приятные от Тосканы,Не Такой,Юли 12,Пухрик Неординарные вопросы Крейзи Мам Поставил в тупик вопрос Ирины 1985 про исторических деятелей))) (такая я вот неграмотная в истории) Замечательные юморные вопросы от Бублик))) Мудрые жизненные вопросы от Челентаны, Динозавра Теплые от Солнышка Вот опять почти ассоциации получились А ЛУЧШИМ был вопрос Дидюки о том, на что я не способна, так как нет нет я к нему возвращаюсь и думаю))) Еще раз всем огромное спасибо! Все очень приятные собеседники!
  15. Жутко сонная, медлительная, супер-тормоз я бы сказала и нервная. Да и не адекват был тоже. Но хоть закидонов с едой не было, правда совсем не могла есть цитрусовые, зато пирожные мела каждый день.
×
×
  • Создать...