Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

таранчик

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О таранчик

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Инна
  1. В этом году идти в сад. Поделитесь мнением о группах Ромашка и Сказка....
  2. Комментарии к 53 и 52 фотографии одинаковые...
  3. У меня так же было первую беременность и животик маленький. Вторая тоже без симптомов, но живот в 2 раза больше)))) и килограммов тоже)))). Правда и детки родились с разницей в 1 кг 130 гр. И разница между детьми большая...
  4. Детишки с большой разницей. Оба раза планировала. Сдали анализы, правда витамины не пила, моя врач сказала лучше за питанием следить, чем химией себя пичкать. Беременность наступила через 2 месяца, оба раза.
  5. Перепробовали почти все каши. УМНИЦА - 10 б. Bebi (Беби) - 8 б нравилась очень молочная рисовая, только за нее такая оценка Heinz - 5 б. Дочь вообще есть отказывалась. Агуша- 8 б вкусная, но в пачке очень мало, последнее время хватало примерно на 4 раза От Малютки у нас животик болел, несколько раз пробовала.
  6. Мы купили вот такой.MINI TRIKE 3-х кол. вел. НАДУВ.КОЛЕСА 12"10". Мне понравился, нет ничего лишнего. Такой есть в интернет магазине "Чадо ты мое" LEXUS TRIKE смотрела много моделей, не нашла ни одной с надувными колесами, а для меня это принципиально.
  7. Тоже пользуюсь только ими. Перепробовала почти все виды подгузов. МOONY самые лучшие. Мне больше трусики нравяться у подгузников слишком мягкий пояс))). Хотя цена на них на 30% поднялась, по сравнению с прошлым годом, отказываться не буду...
  8. таранчик

    От горшка- два вершка

    При рождении рост Первой 48 см, в год 72 см Второй 52 см, в год 76 см
  9. таранчик

    Читаем книжки

    У нас книжек очень много, примерно штук 50, но дочка носит читать только определенные, штук 5(Курочка ряба, репка, стихи Барто, стихи Михалкова ) и все, остальные когда беру и начинаю читать прям в рев. А эти по нескольку раз на день... Нам 1год.
  10. Я кормлю только ночью. Днем дочка даже и не просит, а вот ночью,туши свет, только с сисей спит. Пробовала не давать ор на весь дом, заменять тоже не получается, она и днем то ничего кроме воды не пьет, да и ее тоже мало. Соску не сосет, бутылочку тоже((( молока полно. Даже не знаю, что делать.
  11. Если ребеночек на ГВ, то как только бросите кормить. Мне так ответили, когда я пошла с этим вопросом))). Сейчас кормлю только на ночь, вроде нормально все стало.
  12. Рожала в прошлом году в январе температура - 25 была. В палате жара была, брала из дома фланелевые пеленки не пригодились. Вот только в туалете на 2 этаже очень холодно было.
  13. Я вот тоже всегда хотела двоих, но жизнь так сложилась, что разница между детьми 13 лет. Муж сегодня есть, завтра может и не быть. Надо расчитывать только на себя и рожать только для себя и решать сколько детей будет и когда тоже самой.
  14. Первая беременность (2000) + 8кг, норма через 3 месяца Вторая беременность (2014)+15 кг, досих пор не могу сбросить еще 5 кг, надеюсь кормить брошу уйдут.
  15. таранчик

    Пол малыша

    совпало оба раза))))
×
×
  • Создать...