Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мамаЮли

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мамаЮли

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  1. а где вы живете?кто у вас мальчик или девочка?
  2. Кто взял путевки в этот д/с,где живете,может соседи найдутся,мы живем на обувной ф-ке ул.Дубинина(частный сектор).Кто был на собрании,что можете рассказать?Когда детки будут ходить уже?
  3. Куда водите своих деток,где нравится,что нравится?Что и сколько стоит?Больше конечно интересует возраст 3-4 года
  4. мамаЮли

    Грипп

    Очень странно почему СМИ и прочие заговорили только сейчас о гриппе,мы например тоже в начале января переболели,дочка так вообще очень тяжело болела и очень многих людей знаю,кто переболел ещё в начале января
  5. вы тоже в 25 поликлинике?я правильно поняла,психолог есть в 25?кстати,а логопеда не нужно было проходить и ещё один вопрос в какой зубной клинике осмотр делали?
  6. тоже думала о них,кстати,цена 2400 это и анализы и врачи?вы в ворошиловском живете?
  7. маргоша далеко от нас,мы с Советского,хотя были там как-то,а в Айболит звонила,сказали,что врачи у них не все есть
  8. а не знаете,там все врачи есть для этой миссии?))
  9. скажите,а вы в своей поликлинике врачей проходите или в частной?просто нам тоже нужно проходить,но в нашей это долго будет да и очереди эти вобщем не хочу,вот думаю где бы побыстрее пройти,мы тоже с Советского,а и ещё вопрос,каких врачей нужно пройти?
  10. Пришло время получать путевку в детский сад и проходить врачей,в поликлинику обращаться не хочу,потому что долго.в какой клинике можно пройти всех врачей сразу?
  11. мамаЮли

    Грипп

    грипп начинается с высокой температуры как у вас вот и всё отличие
  12. Девочки,есть здесь,кто живет в частном секторе,в районе ост.обувная фабрика,янтарный город?давайте знакомится,вместе гулять с детками)Живем в частном секторе и нам с дочей очень скучно гулять без компании)
  13. В департаменте образования мне сказали,что губернатор дал распоряжение укомплектовать новый детские сады Советского р-на теми детьми,которые не попали в детский сад по очереди с 3 лет,таких детей 300 с лишним человек,поэтому сейчас они занимаются только возрастной группой 3-4 и 4-5 лет,а далее уже,когда наведут порядок с этими возрастными группами приступят ко всем остальным.Мы кстати тоже теперь будем ходить в сад на родниковой,хотя стояли на очереди в 140 садик,возрастная группа у нас уже 4-5 лет,честно говоря не хочется туда ходить далековато надеюсь ещё пока на вариант обмена)
×
×
  • Создать...