Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сладкоёжка

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сладкоёжка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лера
  • Дети
    Матвей - 3года;Сонечка-7лет
  1. Ириш,спасибо,спасибо тебе большое.Давай тогда на четверг на завтра на 19ч.на маникюр и гель лак я прийду,а на пятницу прийдет моя мама на коррекцию рук.. А на педикюр мы тогда выберем на след.недельке.Хорошо.Всё завтра я у тебя.Хочу тоже кошачий глаз,пока только не решила какого цвета,может под мои глазки??? :dance_2:
  2. Иринка привет,если есть возможность записаться на завтра на обед.Маникюр+гель лак. Если вдруг на завтра уже нет возможности,то тогда в пятницу на вечер после работы с 18-до 19.Когда можно.Очень ,очень надо. И на счет педикюра договоримся с тобой при встрече,как всегда меня и мамочку мою.Но маме как раз подойдет время коррекции.Хорошо. Ириша ты как всегда умница,спасибо тебе хожу и балдею,3 недели,а ноготоки буд то вчера сделаны,только отросшая часть сдает. :very_funny:
  3. Да,да всё устроит,отлично.Я вообще не надеялась попасть,а тут мы обе будем с красотой.Спасибо тебе Ириш,до встречи.
  4. Ириночка привет,мы наконец то вернулись с Волгоград.Сезон посадок,полей и огородов завершен. Примешь к себе на все конечно же.Потому что мои ручки и ножки ох как истасковались по уходу.Ириш если можно и меня и маму,только не в один день а например меня а на след.день её.Или меня утром,а её вечерком.Смотрю у тебя ещё акция сейчас на педикюр идет.Мы под неё попадем,или уже все расписано.Очень,очень хочется.Мы сами к тебе приедем на дом.Жду ответа,можно в личку. :misc_flowers:
  5. Девочки вы все пишите про песчаные пляжи,ну не нужно мне такое море,это же красное море и там хочется смотреть кораллы и рыбок,поэтому я и спрашиваю отзывы о недорогих отелях в Хургаде,потому как еду за красотой флоры и фауны.
  6. Девочки ауууууууууууу кто нибудь подскажите плиз что в Хургаде везде беда с морем и кораллами,читаю если горки есть,так блин море отврат(отливы,приливы и кораллов почти нет).Но на хороший отель в Шарме ну ни как не тянем.
  7. Ирина если у вас ещё остались канны можно мне 5 штучек,отложить до пятницы.Я обязательно заберу,и малинку мне надо тоже 5 штук,а вот клубнички пока точно не знаю,на дачу ещё не ездила не знаю как моя перезимовала,но в любом случае от нового сорта не откажусь.Поэтому наверное 2 дес. точно возьму.И ещё ,а если мне больше понадобится клубники можно,или уже опоздала?
  8. Ирина привет,это опять я к тебе с таким вопросом,подскажи,а на 1 марта к тебе можно записать знакомую мою.Я помню ты говорила ,что по воскресеньям у тебя выходной,но мало ли,может в придверии праздников все же ты будешь работать.Если можно сразу запиши на 15ч,на гель лак только руки. :manikur:
  9. Сладкоёжка

    Имбирь

    Я тоже просто обожаю имбирный чай,он как буд-то согревает меня изнутри.
  10. Пружинка ,а сажать лучше весной или осенью?
  11. Ирина добрый вечер, хочу на завтра к вам записать свою тётю.У неё такая ситуация.Ногти наращивала она у другого мастера ,но почему то часто они у неё ломаются.Вот хочет попробовать у вас.На сегодняшний момент у неё сломано 2 ногтя,и наращивала она на типсы.Вот ей нужна коррекция. Если можно на 17ч.на 11 февраля.
  12. Девочки подскажите где лучше купить хвойники.Стоит ли брать в ОБИ,у кого какой опыт.
  13. Девочки принимайте в ряды дачников,в том году родители отдали нам дачку,сказали все детки делайте что хотите.Вот обращаюсь к вам опытным дачницам.Хочу много газона и клумбы.Может подскажите каким проверенным способом посеять газон,а то по соседям поспрашивали,говорят столько мороки,замучаещься.Что посоветуете?
  14. Ирина спасибо вам большое за ваши старания,я очень довольна.Теперь я ваша клиентка.Ближе к 8 марта запишу на педикюр маму,ещё раз спасибо.
  15. Добрый вечер,извините ,может я конечно уже поздно пишу,но может у вас будет свободное время в субботу,я хочу сделать маникюр и педикюр с гель лаком.Время для меня не важно,я тоже живу на Спартановке поэтому смогу подъехать в любое время.Только у меня один момент,у меня на данный момент нарощены ногти,но уже давно пора было делать коррекцию,но я их больше не хочу,моим ноготкам давно уже пора отдохнуть.Вы берете так с ногтями от другого мастера,снимете мне их?
×
×
  • Создать...