Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Irisk@

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Irisk@

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 15.01.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    красноармейский район
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Анастасия, 05.09.2009
  1. Лечат так, без ничего. Есть игрушки, какие-то. Врач пытается сначала поговорить, найти контакт. Если уж ни как не получается, тогда держать приходиться, как например в нашем случае. Ты ей хоть что говори, бесполезно было... Правда в последний раз ни слизинки не проронила и сама рот открывала, мы все в шоке там были!!!! После всего дают наклейки и салфеточки красивые.
  2. Мы ходим в частную клинику на юбилейном, в квартале - ..."доктора Комбарова", там принимает врач Раиса Николаевна, фамилию не помню. Нам очень нравиться. Только вот медсестра там есть одна, не дружелюбная. Но это же медсестра... Еще она принимает где-то в светлом, там говорят гораздо дешевле.
  3. Огромное, огромное спасибо!!!!!!
  4. Подсцеживать, до мягкости? А если ни чего не будет приходить, все совсем сцедить нельзя. А через сколько нужно бить тревогу. А вообще это так и должно быть? Все что есть в груди оно само должно рассосаться или так потихоньку можно все сцедить? При таком состоянии какие-то ограничения в еде, питье и образе жизне должны быть, кроме тех про которые вы уже говорили.
  5. Да есть неольшие уплотнения. Во время ГВ так всегда было когда не кормишь, наливалась и какими-то бугорками, а когда надавливаешь просто неприятно. Я еще делаю компрессы из демиксида.
  6. А при надавливании не считается? Спасибо за быстрый ответ!!!
  7. Здравствуйте Елена!!! Мы несколько дней назад закончили ГВ. Все прошло благополучно. Доча перенесла все замечательо, долго к этому готовились. Вот теперь собрались в отпуск на море. А грудь еще не мягка, не как обычная. В одной вообще ни чего практически нет, а другая набухшая. В общем то не болит, ни каких непрятных ощущенийц нет. Просто стоит в одной поре, понемножку мне кажется сходит, но очень медленно. Можно ли в таком состоянии поехать на море? Чего нельзя делать, а что нужно делатиь после завершения. Мы просто через несколько дней собирались уезжать поэтому срочно нужно проконсультироваться, а что-то меня тревожат сомнения и беспокойство. Заранее спасибо!!!
  8. Спасибо огромное! Дельные вещи написаны!!! Уже начала применять. Только вот, что же с сисей делать??? Так и давать по первому требованию??? Так мы будем наверно лет до 5 сосать )))
  9. Здравствуйте Елена!!! У нас подобная ситуация, сил ни каких нет. Только проблема в еде. Ребенку 1год и 9 мес. Доча ни чего не хочет есть кроме сиси. Может целый день насасывать, уже болит все. Сначала ели на кухни с книжками, журналами, потом с игрушками, теперь плавно перемещаемся в зал к телевизору...я уже переживать стала, понимаю что это не правильно, а подругомау мы не можем, сидит руками размахивает, все со стола скидывает. Чтож ее совсем не кормить, пока сама не придет просить. Думаю не придет. Если сисю не даю начинаем орать до истерики в захлеб, слезы, сопли, может и до рвоты, если не успокоить, а успокоиться может получив сисю. Незнаю как быть в такой ситуации. Может что-то не правильно делаю. Подскажите пожалуйста!!!!!
  10. Да, действительно мы с ней круглосуточно вместе, редко куда то ухожу, а если и ухожу только в период бодорсвования. А какой-то переход необходим или сразу можно поручить бабушке ее спать укладывать. Потому что, могу предположить, что спать она без меня не захочит. Если будет укачивать она устроит истерику, а если просто лягут на кровать, она покавыряется, покавыряется и все, и не уснет. Большое спасибо за разъяснения!!!
  11. Здравствуйте Елена! У нас безобразные ночные кормления. Дочуне 1 год и 5 месяцев. Когда она засыпает ложу ее в кроватку, до пробуждения, т.к. есть еще дела по дому. Когда просыпается я обычно ложусь уже спать и беру ее к себе. И начинается..... всю ночь не оторвись, только вытащу, ааааааа. Молока уже не так много, вот она и насасывае почти всю ночь. С одной стороны муж храпит, с другой дочка спать не дает, у меня уже вообще пропала надежда, что когда нибудь нормально посплю ((( Хотела бросать, почитала статьи и поняла что она еще не готова бросать. Не хочу травмироваь ребенка. У других детки спят всю ночь не просыпаясь, мы же ... Незнаю что делать, или так оно и должно быть, может что болит???? Еще хотела спросить про садик. В сентябре планируем в сад. Ей будет 2 года. Как быть с ГВ? Днем тоже с сисей засыпаем?
  12. Да...это уж точно. Помоему отвечают выборочно...(((
  13. Да идея конечно отличная , только мы сразу все в рот тянем, что бы не дали. Вот и не даю ни чего такого, что бы всякую бяку не потцепила или не поранилась. А так хочется что бы ребенок был при деле. Будем стараться!!!!!! В очередной раз, большое спасибо!!!!
  14. Днем примерно раз 6 (сюда входит кормление на сон, во время сна, просыпание и во время бодрствования - по несколько минут, примерно по 5 минут; еще может раза 3 просто так по несколько секунд). Во время бодрствования я иногда даю сама, а она не берет, или соснет два раза и все. Ночью -засыпаем с сисей, в течение ночи раза 3-4, под утро раза3-4. Все время с ребенком и днем и ночью и на прогулке. Давала все что кушаем в микроскопических дозах, пыталась каши и пюрешки, но это все больше как и игра. Интереса как к пище не вызывает никакого. Наверное да. Вообще она всегда любила похныкать. А сейчас конечно дает жару. Наверное когда ей внимания не уделяет никто, тогда начинает ползать за тобой и хныкать. Я беру наруки и начинаю успакаивать, редко могу сорваться и сказать что нибудь грубо. Бывает, что вообще не дает ни чего сделать. Весит 9 кг 150 гр. Нееееет мы плюшечки, все в перетяжках. Писает раз 15 за день и ночь. Они специально для детей раннего возраста или просто витамины. Продаются они в аптеке? Мне просто интересно, пусть до года мы ничего не будем есть, а потом в год сразу все или придется как 6-ти месячного ребенка по чайным ложечкам прикармливать. Я уже вообще сомневаюсь что мы к году что-то будем кушать.
×
×
  • Создать...