Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ждущая

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ждущая

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. Фото деток с федерального банка данных П.с вообще группа организована для деток в основном с гидроцефалией,на которых в системе забили.. Но в нашем Волгограде есть Диночка, до этого (не сохранила,жаль) в базе была маленькая улыбающаяся девочка, а теперь вот, фото без комментариев. Патология Дины излечима,это оперируют в Москве,Питере. Но наш Волгоград, деток туда не посылает. Сотрудничать с "отказниками" неск.раз отказывались. Дина
  2. ЭТО СРОЧНО! ВОЛГОГРАДЦАМ! 10.05 в 10-00 КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДА пригласил для личной встречи представителя сообщества. Работники комитета изъявили личное желание рассказать, о том, что делается для малышей в Волгоградской области. Воспользоваться данным приглашением – просто необходимо, так как личная встреча позволит наладить связь с органами, которые могут инициировать поездку в дом малютки к нашим деткам. Что в свою очередь даст возможность получить больше информации о них и предложить нашу помощь в лечении непосредственно опекунам. Мы со своей стороны обеспечим всем необходимым для похода на прием. ЖДЕМ СМЕЛЫХ, ОТЗЫВЧИВЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ!!!
  3. В одном из районов нашей области есть два братика,до 3лет. Отзовитесь родители! Подробнее отвечу в лс
  4. Всем здравствуйте! Просьбу размещаю с разрешения модератора темы. Для особой группы дома ребёнка, в которой находятся детки чья жизнь ограничивается кроваткой из-за состояния здоровья, нужны музыкальные мобили/карусельки, развивающие растяжки, подвески которые бы крепились к кроватке..Кто готов поделиться бесплатно, обменять на что либо, или продать не дорого - буду Вам ОООЧЕНЬ благодарна! Можно писать здесь. или по тел 8 9682877849 Аня.
  5. Всем здравствуйте! Очень прошу, если тут есть кто нибудь кто распологает инфой о девочках 2014 года из фбд, напишите в личку..пожалуйста.. или кто недавно был у р.о..
  6. ой. извиняюсь хотела написать Кировский.. там я уже записалась,на всякий случай.. а в Красноармейском есть?в Центре? и кто знает про Дзержинский....
  7. Девушки,кто в курсе? правда ли что ШПР в Дзержинском районе закрылась? где есть еще школы?кроме Дзержинского и Красноармейского?
  8. Светлая память... Присоединяюсь ко всем, у кого имеются контакты с семьёй! Помощь сейчас будет кстати..
  9. А школу проходили в Волжском? Если не трудно вспомните, сколько у Вас заняло это времени, и по будням или в выхи?
  10. Здравствуйте форумчане! Есть ли тут усыновители из г .Волжского? Что скажете про сотрудников опеки? Волжскую ШПР ? Если не трудно в общих чертах,сколько длиться,по каким дням?Пожалуйста! По телефону говорят что направление в школу выдают только на личном приеме. и, еще вопрос, могу ли я пройти эту школу в Волгограде? Или только "по прописке". Заранее спасибо всем откликнувшимся!
×
×
  • Создать...