Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Praga

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Praga

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Александр 2004г
  1. Да-да Натюш, это мой заказ, именинник был в восторге)) Спасибо огромное! Друзья-серферы просто обалдели))
  2. Марина, спасибо большое за результаты, все достаточно информативно. Ребенок мой уже больше года задавался вопросом куда пойти учится после школы, не мог определится. Наблюдая за ним, я предполагала, что результаты диагностики по выбору профессии будут примерно такими. Но он у меня "вовлекается на авторитете", поэтому именно ваше заключение, как дипломированного специалиста расставит его приоритеты в жизни. Ну и помимо профессионального ориентирования, спасибо за подробное описание типа личности, ему было очень интересно понять свои сильные и слабые стороны. В общем нам понравилось! Спасибо большое за проделанную работу! :misc_flowers:
  3. Пакет «Профориентация для взрослых» nasty-chernenko@yandex.ru
  4. Настя, добрый день! Подскажите, какой минимальный вес можно заказать для торта с декором?
  5. Добрый день! Пакет "Профориентация для подростка" nasty-chernenko@yandex.ru
  6. Девочки, помогите пожалуйста, мне нужен хороший репетитор английского языка для ребенка 10 лет, не очень дорого. Мы живем в Кировском р-не. Ребенок учится на отлично, дополнительно ходит в "Квалитет". Может посоветуйте кого-нибудь?
  7. Уважаемые участницы темы, я так понимаю, что очень большой интерес вокруг этого тренинга. Я уже писала, что лично проходила этот тренинг, мне очень понравилось и у меня действительно реализовались личные цели, которые я ставила перед тренингом. Я вполне адекватный, нормальный человек, я правда не поняла, почему сложилось мнение, что на тренинги ходят недолюбленные, не уверенные, загнанные в угол люди. Я еще раз повторюсь у меня стаж 13 лет в администрации района, 10 из них в мои должностные обязанности входило осуществление взаимодействия с религиозными и общественными организациями, все сомнительные организации мы тщательно отслеживали вместе с компетентными органами, ежемесячно. Моя двоюродная сестра, муж которой работает в органах ФСБ, заказывала поездку для класса своей дочери на веревочный курс (это часть тренинга). Этот тренинговый центр взамодейсвует с органами исполнительной и законодательной власти, я это точно знаю. Со мной в группе была девушка с министерства финансов, два педагога, военный, много предпринимателей, студенты, был даже миссионер православной церкви (тоже понравилось) и еще много нормальных успешных людей. Этот тренинговый центр работает уже 9 лет, ну их закрыли бы уже, если бы там было какое-то зомбирование и сектанство. Мне честно, обидно за людей, которые там работают. Материал, который они дают, очень интересный, весь тренинг построен в доступной игровой форме. Я уверена, что многим людям этот тренинг будет полезен и интересен. Это знаете, как волшебный пендель, которого так не хватает иногда. Я предлагаю свою помощь тем, кто захочет пройти этот тренинг. Я могу помочь правильно поставить и сформулировать цели, которые хотите достичь (просто с правильно поставленными целями тренинг будет эффективней и лучше виден результат). Мой телефон в профиле, звоните. Предлагаю от души и бескорыстно!
  8. По поводу восторженных взглядов от незарегистрированных, я зарегистрирована с 2009 года. Я лично проходила тренинг "Игра жизни", причем желание пройти его было мое личное, никто меня туда не затягивал, о тренинге слышила от подруги 4 года назад, просто пришло время когда я тоже решила пройти этот трегинг. Мое личное мнение очень положительное, у меня были реальные результаты (не хочу их обсуждать публично, для кого-то это могут быть не результаты, если кто-то очень хочет услышать, может мне позвонить, мой тел. указан в профиле). А по поводу секты, могу сказать одно: я муниципальный служащий, на протяжении 10 лет в мои обязанности входило взаимодействие с религиозными и общественными организациями и уж поверьте моему опыту, я в состоянии отличить секту от не секты. Лично я не пожалела ни на минуту, что прошла этот тренинг, хотя с самооценкой у меня все в порядке и в угол я не загнана. У нас большая часть группы была успешных, преуспевающих в жизни людей, которые хотели еще большего (такое тоже бывает), просто обучению и развитию личностных качеств для достижения поставленных целей, к сожалению в ВУЗах не учат, ну по большому счету, какая разница где учиться, ну пусть это будет тренинг. Лучно я там училась и по-моему вполне эффективно. И я вообще, ни кого из Вас туда не вовлекаю, если вам это не надо - не ходите.
  9. 13 марта отмечали день рождения сыночка в клубе "Зайчонок", выкладываю немного фоток: Ксюша, спасибо!
  10. Мой ребенок ходит на подготовительные курсы в школу выходного дня в "Капельку" на ТЮЗе уже второй год. (И сын и я очень довольны). У них программа адаптирована под все школьные программы в нашем регионе. Сначала хотела записать на курсы в ту школу, в которую пойдем, но зам. по учебной части сказала не надо в капельке очень хорошая подготовка. Так что всем рекомендую.
  11. Спасибо. И что делать? Девочки ну отзовитесь, подскажите хорошего аниматора на наш возраст.
  12. У нас день рождения 8 марта, сыну 7 лет. Хочу где-нибудь арендовать зал, пригласить хорошего аниматора, купить торт и. т.д. Говорят неплохой зал а "Елках-палках", может был кто, подскажите стоит туда идти или нет? И еще посоветуйте хорошего аниматора. (Диамант, Крези, Пирамиду, Самолет все прошли).
  13. Боже, какой мужчина, я восхищаюсь! Мне б такого.
  14. Praga

    НОВЫЙ ДОМ

    Ну как начали стройку? Охота уже фотки посмотреть. Мы тоже планируем стройку начать, если все получиться фото выложу.
×
×
  • Создать...