Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Калинчик

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Калинчик

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    юля
  1. Добрый день, Светлана! Хотела бы заказать тортик на 11 сентября, это возможно?
  2. Старшую дочу в годик стригли не налысо, а под насадочку, чтобы выровнять рост волос, а не густоты ради. Дело было в январе, к концу весны у нее уже были кудряшки. Младшеньких двойняшек, им сейчас почти 11 мес., тоже пострижем с той же целью, но думаю уже после годика - поздней осенью, когда уже в шапках ходить будут.
  3. У старшей дочери цвет глаз поменялся к 2 годам: были серо-синие стали карие, как у мужа. Мои глаза зелено-голубые. Сейчас у наших двойняшек глазки голубенькие: у сыночка светло-голубые, а у доченьки насыщенные ярко-голубые; при рождении у обоих были серо-синие глаза. Сейчас нам почти 11 месяцев. Я очень хочу, чтоб такие и остались, а муж хочет чтоб были карие... Вот ждемс... кто победит.
  4. Да, Аня - ты просто ГЕРОЙ и муж конечно тоже!!! Молодец, что написала - прям нахлынули воспоминания... и свои роды сразу вспомнились (ожидание, переживания. волнение, слезы, дрожь в коленях и огромная радость при виде своих малышей). Все было как вчера...
  5. Спасибо за ответ, а относительно документов - какие надо подавать на эту выплату, не подскажите?
  6. Девочки, подскажите пжл какие документы надо подавать на получения пособия 7 253,00 руб. Я в ТЗР. Муж оформлял все пособия, что-то мы это пропустили, я думала что оно только для малоимущих, а оказывается нет, по установленному прожиточному минимуму (19 055,70 руб./чел.) вроде проходим.
  7. Ой совсем забыла, от Соника большой привет!!!
  8. Таня, и я хотела бы от себя, Анютки и Димасика сказать огромное спасибо за массажик. Очень нас радовали совместные занятия, теперь даже как-то скучновато стало. Пытаюсь теперь сама с ними повторять простые упражнения, смотрят на меня недоуменно, видимо мои робкие попытки не внушают им доверия. Очень будем ждать возможности повторно пройти курс массажа ближе к 6 месяцам.
  9. Добрый вечер, Татьяна! Хотела бы пройти у Вас курс массажа для своих малышей (у нас двойня - 3 месяца) и себя (полностью вся спина от шеи до крестца). Живем на Спартановке. Сориентируйте пжл по цене и очередности.
  10. Мне очень нужен лечебный массаж спины, по утрам не повернуться, не вздохнуть! Жуткая болью по всей спине. После родов (кесарево) 2 месяца. Проживаю на Спартановке. Можно в личку! Спасибо!!!
×
×
  • Создать...