Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Плюс

Пользователи
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Плюс

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волжский
  • Имя
    Ольга
  1. Есть чек на скидку 500 руб в Детский мир. Действует с 14.03 по 27.03. отдам. Волжский.
  2. Мы ничего не платим. Года 2 назад бесплатно установили турникет, бесплатно выдали эл.ключ, бесплатно сидит специальный дядька строгий и еще вахтер. За потерянный эл.ключ 40 руб. Волжский.
  3. в волжском в ленте все велики убрали
  4. Завтра, 30,08, в Ленте на канц товары и школьные принадлежности скидка - 50%
  5. я только что заметила!!! Это что получается, если покупаешь несколько товаров одинаковых и забиваешь сразу количество, например 3-4 ,то это зачитывается как одна покупка, т.е. чтобы получить больше баллов , нужно одно и тоже несколько раз ввести?
  6. кто-нибудь знает телефон представителя в Волжском? какой-то номер звонит, но я на работе не могу взять трубку, потом перезваниваю не берут... на смс не отвечают.
  7. а мне написали, что мой подарок уже в городе, только нужно звонка дождаться от менеджера. не понимаю что ж за проблема позвонить?
  8. ну нижний новгород не на другой планете же) просто я заказала сковородку и хочу посмотреть качество и еще заказать, если хорошая будет, а здесь уже сроки поджимают , до 30 числа только можно заказывать, а потом ооочень долго ждать придется.
  9. а я подарок выпрашиваю, обещали в течении 2-х недель в начале июня и никого....уже 2 письма им написала, всё обещают.
  10. для волжан заказы можно до 30 июня делать, сегодня написали) и можно оставить заказы 5-10% без подтверждения чеками.
  11. у меня не было такого сообщения, обидно( как бы следующий срок не пропустить.
  12. сахар подорожал кто знает, где сейчас скидки?
  13. С Волжского не может быть у вас подарка?
  14. Айседора, функции выдачи подарков в Волжском тоже вы выполняете?
×
×
  • Создать...