Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

piterflat

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О piterflat

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.04.1955

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Елена Борисовна
  • Интересы
    Петербург, Путешествия
  • Дети
    Андрей, 23.07.1981 Наталья, 05.04.1983
  1. piterflat

    Санкт-Петербург

    Как же приятно читать, когда люди так довольны своей поездкой в Петербург. Конечно, каждый житель России должен увидеть наш замечательный город, Который является нашим общим российским достоянием и который по красоте не уступает европейским столицам, а наш Петергоф превзошел Версаль, это как раз то случай, когда копия оказалась лучше оригинала. Я по-прежнему приглашаю желающих посетить Петербург в свои посуточные квартиры и комнаты в нашей мини-гостинице. Все они в самом центре Петербурга. Посмотреть их можно на моем сайте http://piterflat.ru
  2. piterflat

    Санкт-Петербург

    suzuki На какие даты Вы хотели бы приехать? Сколько Вас человек? Может, я смогла бы предложить что-то из своих собственных квартир посуточно. Проживание в квартире семьей значительно удобнее, чем в хостеле. Посмотреть всю бронь и свободные даты на мои квартиры можно в таблице на странице Бронирование http://piterflat.ru/bronirovanie/ Только в этой таблице надо зайти в нужный Вам месяц, сначала открывается текущий месяц ИЮНЬ..
  3. piterflat

    Санкт-Петербург

    Для желающих приехать в Санкт-Петербург на несколько дней предлагаю для размещения свои собственные квартиры посуточно и комнаты в нашей мини-гостинице. Все квартиры и комнаты в центре, основные достопримечательности в пешей доступности. Посмотреть квартиры и комнаты можно на сайте http://piterflat.ru Там есть страница Бронирование, где в таблице отмечена вся бронь и можно выбрать свободные даты. Есть странице Цены, где указаны цены на все квартиры и все сезоны. Все квартиры в собственности семьи, поэтому все абсолютно надежно. Приезжайте! Буду рада каждому гостю.
  4. piterflat

    Санкт-Петербург

    Не всегда. Иногда при хорошей погоде, уже на первые майские праздники фонтаны работают, но на вторые уже в большинстве случаев работают. Официальный праздник открытия фонтанов в 2015 году назначен на 16 мая. Но это не значит, что они не будут работать раньше этого срока. Это только праздник, а фонтаны включают раньше.
  5. piterflat

    Санкт-Петербург

    Девушки! А кто еще собирается в Питер и еще не нашел себе место проживания, могу предложить комнаты(номера) в собственной мини-гостинице в самом центре Петербурга на Садовой 29. У нас всего 5 двухместных номеров и никаких гастарбайтеров, часто живут девушки , приезжающие на ЭКО. На 5 номеров 2 душа, 2 туалета и комната для умывания на 3 раковины. Мини-гостиницу можно посмотреть на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/ А если кого-то интересуют отдельные квартиры посуточно, то также могу предложить на Садовой 32/1.
×
×
  • Создать...